Интернет

Посоветуйте русский хостинг. Самый классный!

A.
Angel._.mo0N .
По такому вопросу вам можно насоветовать десятки хостингов :) Все они классные. Вы бы написали хотя бы минимальные требования: цену, которые готовы платить, сколько места нужно, сколько сайтов будет и т. п.

А так могу посоветовать Спринтхост. Тарифы от 89 рублей в месяц, отличная техподдержка (отвечает в течение 15-20 минут, всё расписывает от и до), стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта).

15 дней халява + при регистрации можете указать промокод DIM565 — получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :)
(гарантированно действует только до 01.06.2015 г.) По вопросам можете писать на почту dim565@bk.ru, с радостью подскажу, если что нужно протестировать на этом хостинге - обсудим :)
Александр Голубев
Лучший ответ
Angel._.mo0N . Мне хватит и АПГРЕЙД?
Я только начинаю.
Angel._.mo0N . хочу попробовать
Их тысячи и все классные
Arcis Danartis
Angel._.mo0N . Мне самый популярный!
Самый лучший
Михаил Chicago
Хостингер нормальный и бесплатный. Есть и РНР и MySQL и всё бесплатно.
Александр Голубев Только часто блочит сайты при появлении посещаемости, на тикеты отвечает по 2-3 дня, тех. работы проводит днём в рабочие дни, валя при этом серверы :) Но халява зато, тут не спорю
http://vk.cc/3cyusI
1. Бесплатный тест на 30 дней!
2. Скидка 30%.
3. Отзывчивая поддержка 24/7/365, через Skype (вообще красота).
B9
Beksultan 92
Beget. для старта хорош. Если сайт несильно загружен посетителями то весит бесплатно на хосте. Бывает иногда конечно тех. работы... но они везде проходят. И да 127.0.0.1 )))
Добрый день. Классный хостинг и сервер у меня уже давно, отлично работают и поддержка просто шикарная у них https ://sartelekom.ru
Самый лучший русский хостинг, на мой взгляд - это Евробайт. Там и поддержка работает круглосуточно без выходных, помогают по всем вопросам. И тарифы недорогие, сможете подобрать подходящий. А еще в евробайте масса бонусов, один из них - целый месяц бесплатного хостинга. Можете, хоть сегодня его протестировать совершенно бесплатно))
Ну так то да) Нужно было бы хоть какие-то параметры и пожелания написать. Ну а если говорить "ВООБЩЕ", то попробуйте "Евробайт". Всё равно там для новых клиентов месяц любого тарифа абсолютно бесплатно + перенести сайт помогут (тоже бесплатно). Так что, как говориться, потренируетесь на кошках))) Хотя более, чем уверен, что уходить от них не захочется, ибо равных по скорости и надежности найти им сложно, особенно если учесть демократичные цены. Тут можете ещё инфы про них почитать: http://wordpressinside.ru/service/eurobyte/ Удачи на просторах интернета))))