Интернет
Как создать свой блог?
Ребят я не знаю, как правильно объяснить, блог это или сайт. Короче сестра занимается фотографиями профессионально, и теперь хочет свой, назовем его, сайт. Но помимо этого там должны еще выводиться контакты (где можно найти ее в соц. сетях) и линейка фотографий из instagram. Я оставлю две ссылки, чтобы вы понимали о чем я говорю. Если кто знает что-то об этом, расскажите как создать такой сайь? Заранее спасибо! http://classisinternal.com/ и http://www.barefootblonde.com/
Если серьезно заняться, можно купить домен, арендовать хостинг (можно найти бесплатный, к примеру nazuka.net, но на бесплатных могут быть проблемы разного характера, начиная от рекламы). Потом берете CMS движок, находите и устанавливаете шаблон, который вам подходит (движки можно перебрать несколько, есть для этих целей еще и Wordpress, который легче в освоении) и далее наполняете сайт.
Если же вам нужно все бесплатно, можно найти бесплатные площадки, к примеру есть хорошая площадка http://tumblr.com/ , там регитесь, выбираете шаблон из бесплатных или находите в инете. Регите бесплатный домен в зоне tk - http://www.dot.tk/ru/index.html и привязываете к сайту и вперед, наполняйте сайт.
PS. Один совет, если даже хотите бесплатные площадки, домен в зоне ru или com лучше купить. TK не такая и престижная, просто бесплатна.
Покупаете хостинг, домен, загружаете движок Wordpress, ищите шаблон (как на тех сайтах наверняка сможете найти, хотя бы похожий). Самому создавать сайт с нуля не вижу смысла, если не требуется специальных функций.
Делов на пару дней, нужно только время, чтобы разобраться во всем этом.
Если же вам нужен особенный дизайн, под ваши требования, то придётся заказывать платно или изучать пару месяцев...
Ну, это не блоги же. Это сайты. Тебе интересно как ты можешь создать свой сайт? Для начала учить HTML. Проще я думаю, тебе кому нибудь денег заплатить, чтобы все сделали как надо.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо!
конструктор сайтов тебе в помощь, купишь там домен....