Интернет
когда же кончатся вопросы "в контакте" ?
я не хочу там регистрироваться , а ссылки не открываются без регистрацииненавязчивая реклама
Пока существует сайт, этот цикл бесконечен.
Пожалуйся на нежелательную рекламу
Наверняка не кончатся.
А вот как прикроют Вконтакт за нарушение авторских прав, так и вопросы закончаццо сразу.
если просят регистрироваться не советовалбы зачем свой след оставлять
когда нас не станет, но и тогда будут задать вопросы :)
давно пора прикрыть и их, и одноклассников
наверна тагда кагда праграма будеть платнаи
Вопросы не кончатся никогда...
А они повторяются, если Вы заметили. Это будет происходить постоянно из-за лени.
Не регистрируйся!!!
они сразу закончатся как только ты не войдёшь сюда
Народ пошел такой, что просто лень задать тот же вопрос в любом поисковике. Я обратил внимание на то, что примерно на 95% всех вопросов ответ находится в числе первых трех результатов поиска.
Конечно сначала заригистрируйся потом в ходи
ну да, эт ореклама, если что, могу свой контакт отдать, (за +20 ) у меня лишний
Не кончатся, сейчас с каждым днем увеличивается число таких сайтов.
живи здесь с нами у нас здесь проще у вас там скоро за бабло будет
Друзья, откуда столько притензий к контакту, не пойму ?! Это самая удобная социальная (российская) сеть - доступ к Вашей информации регулируете Вы же сами, и все сервисы, что предлагаются там - разработаны на высшем уровне...
Ну так не регистрируйся, если не хочешь
Мечты мечты.... совсем люди компы изучать не хотят.. . судя по разделу компьютерных вопросов...
никогда
Так не надо регистрироваться если не хошь в чём проблем?
Нахрена он тебе вообще сдался?
честно, задолбали все эти соц. сети... в конце-концов, кому надо - тот находит своих друзей и коллег)
Владимир Москалев
Там не только друзей и коллег ищут))
Сразу после окончания контакта, хотя тогда появятся наверное новые... Ну а почему контакта нету? --типо такого
В Судный день кончаться!
не думаю что ты этого дождешся!
ну на некоторых форумах тож регистрация нужна для просморта и никто не ноет.
Нет Вконтакте ничего такого, чего нельзя было бы найти в остальном Инете. Забей.
в один прекрасный день!!))))))
на вкус и цвет товарищей нет:)
Тупо поросить собеседника задавать вопросы !!!