Интернет
Вопрос про контакт
а это нормально? у вас так же? SMS активацияНовые методы борьбы со спамом и анонимными регистрациями.В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.Активация происходит в автоматическом режиме:отправьте смс с текстом dat 10177на номер 2476 для абонентов Россиии заполните форму ниже:E-mail: Код активации: Активировать
ну да, смс согласно SmsCost где-то от 145 до 200
проверь в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
должно быть только:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
и больше ничего
должно быть только:
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
и больше ничего
кидалово. развод. беда.
Стоило этого по настоящему ожидать!!! !
А спама там и правда что то нереально много стало!!!
НЕТ!!!! это лохотрон не верь!!!! такого не может быть!!!! не правда!!!!
это спам, Дуров же писал, что он не просит не кого отправлять смс, что б получить золотую рамку, випа, избавление от спама, так же писал, что у него нет никаких платных прог, а все смс которые посылает человек (подарок, повышение рейтенга) делается только по его собственному желанию. если тебе ещё напишут такое: Пpивет. Слушай, у тeбя нe появилоcь обьявлeния о нoвoй веcенней aкции caйта вкoнтaкте... Абcолютно вceм пользовaтелям лaют денежный бoнуc на счёт мобильного.. Мнeи ужe дали 450рублeй нa мoбилку. Вoт самo обьявлениe кcтати - 4ik.in Читaй, Пoтoм скажешь какой бонуc тeбе дaли, то это тоже спам, а когда зайдёшь по ссылке-считай, что больше твоей стр нет
у меня такое было после того, как я по ссылке из спама прошла.
Виндоус переустановила, теперь всё хорошо)
Незнаю раньше такого не было !
Новый спам который гонит на спам =)))
данеотправляй нив коем случпи