Интернет
Подскажите отличный плеер для воспроизведение форматов flac???
Например Clementine, звук отличный
Иван Гафинец
Cпасибо действительно хорошо играе, шас проверил XD занису в список хороших плееров.
Иван Гафинец
вот еше отличный плеер играет что даже не придраться без кодеков http://vv.uka.ru/aplayer.html
Например, AIMP3. Но, конечный результат будет зависеть от акустики и, главное, от звуковой карты. если звуковой кодек (карта) интегрированный, то качества особого не жди.
Иван Гафинец
Пользовался плеером AIMP3 долго, сперва нравился а потом как послушал фубар 2000 и понил что туфта а не плеер . Акустика у меня bose componion 5
foobar2000 - аудиоплеер, основные черты которого качественный звук, широкие возможности настройки, спартанский интерфейс и низкие системные требования. Foobar проигрывает файлы форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA (lheubt форматы могут поддерживаться при установке соответствующих плагинов). Имеется полная поддержка unicode. В программе использован новый формат плейлистов (m3u8) и поддерживается чтение APEv2-тэгов из файлов MP3 (id3v2 не поддерживается).
Особенности плеера:
* Поддержка форматов аудиофайлов: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA (CD-Audio) и WMA. С помощью сторонних плагинов поддерживаются: Monkey's Audio (APE), MOD, S3M, XM, IT, 669, PTM, PSM, MTM, UMX, AVS, AC3, Westwood’s audio (.aud), Sierra’s sounds (.sfx/.aud), ACM, XA, ACM, GCN DSP, OKI ADPCM, RAC, BRR, ADX, kode’s ADPCM (Sony Playstation), Saturn CD, PSF и PSF2 (Sony PlayStation), SID, Интернет-радио XM Radio, Atari SAP Music, OptimFROG и другие форматы аудиофайлов.
* Полная поддержка юникода.
* Продвинутые возможности тегирования.
* Перекодирование (конвертирование) всех поддерживаемых аудиоформатов компонентом Converter (возможность использования кодеров, работающих с командной строкой).
* Технология ReplayGain — расчет и воспроизведение.
* Безстыковое воспроизведение.
* Настраиваемые клавиатурные сочетания (shortcuts) всех функций.
* Открытая архитектура foobar2000 позволяет сторонним разработчикам расширять возможности плеера за счет новых компонентов (плагинов).
* Вывод звука на Kernel Streaming и ASIO (с помощью плагинов).
* Мощные DSP-процессоры (с помощью плагинов).
* Полностью настраиваемый плейлист с плагином ColumnsUI.
Особенности плеера:
* Полная поддержка юникода.
* Продвинутые возможности тегирования.
* Безстыковое воспроизведение.
Для Windows - The KMPlayer, AIMP3;
Для Linux - любой, например, Amarok, VLS;