Интернет

Доброго времени суток. Вопрос про торрент.

Хотел бы узнать, что случилось с торрентами, как чего не скачаю, приходится виндовс переустанавливать, т. к. баннеров появляется куча и Касперский не помогает, причём во всех браузерах, не знаете, как с этим бороться, кроме того, как не качать ничего вовсе? Всё происходит, когда качаю образа на икс кей для икс бокс 360
ты наверное скачал клиент -торент не софф сайта может это раз а второе ты установил его с каким нибудь г.... удаляй его полностью, и скачай утилиты (программы) для обнаружения вредоносных программ, а доктором вебом проверь весь комп
Дмитрий Чуб
Лучший ответ
Александр Селицкий Спасибо вот это ответ, не то, что выше, товарищь сам знает меньше меня и пишет, что я дурак, ну и фиг с ним, здесь много таких, не знает сам толком, а пишет, как-будто он хаккер и работает в в сп. службах.
Александр Селицкий Раз спрашиваю, значит не в курсе как это делается, он в вместо ответа начинает меня опускать, писать, что я дурак и типа туплю переустанавливая виндовс, если я не знаю, как сделать по другому, значит я дурак, не все же программисты?
Из-за баннеров винду переустанавливать - это нечто. Когда мусор в ведре накапливается, ты дом поджигаешь, видимо? Поставь на свой браузер блокировщик толковый, и не сношай мозги себе и людям
Александр Селицкий А, что посоветуешь, раз такой умный, если ничего не помогает?
adwcleaner_4.112 - вот этот чистит браузеры
Александр Селицкий Его надо ставить, когда уже наловил, или перед?
utorrent 1.8.4, потом http://www.esetnod32.ru/download/overview/, затем http://trialeset.ru/, далее полный сброс настроек роутера (не забудь потом обратно настроить), затем ccleaner устанавливаем и все, пиздец
Андрей Щепкин
Александр Селицкий Имеете ввиду эту версию скачать?
а .вообще ты про что? какие баннеры?.. винлокер что ли? или рекламные?
и где появляются.. в браузере или в клиенте?
Olzhas Bolat
Александр Селицкий Появляются во всех браузерах, меняется стартовая страница, но это исправляю без проблем (я про страницу), а баннеры сбоку выезжают, штук по 50,потом начинают вылетать страницы, которые я никогда не посещал.
Здравствуйте. Воспользуйтесь рекомендацией из этой статьи http://blog.kaspersky.ru/adware-toolbar/4733/ Также отключите в браузере неизвестные дополнения. Если интернет соединение у Вас идет через роутер обязательно сбросьте настройки на заводские (как сделать: читайте инструкцию к вашему роутеру) . введите в роутер правильные настройки (выданные вам провайдером) установите надежный пароль на доступ к настройка роутера. Откройте антивирус- нажмите "настройка"- перейдите в раздел "дополнительно"- нажмите "угрозы и исключения"- в открывшемся окне поставьте галочку "обнаруживать другие программы, которые могут нанести вред компьютеру" Запустите проверку. Проверьте проблему.
Если проблема сохранилась. Соберите логи утилитой AVZ http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698 После этого обратитесь на офф форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Создайте новую тему, опишите вашу проблему и прикрепите лог утилиты AVZ.
Дима Ширяев
Перестань качать с икс кей.
Торрент тут не виноват ) Виноват сайт с вирусами
Павел Шевцов
Павел Шевцов Торрент тут не виноват ) Виноват сайт с вирусами
Александр Селицкий Конечно не виноват, нажал скачать, даже ничего не скачивал, отказ, потом всё в баннерах.