Сегодня купила ноутбук, раньше интернет был только на телефоне, какой браузер установить лучше на него, чтобы нормально и корректно работал сайт Ответы.
Люди, какой у вас стоит на ноутбуке браузер, если можно, то ссылку скиньте на него.
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Интернет
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. +++
много лет на ноутбуках (у меня их теперь два - один с более мощной оперативкой, другой - послабее, "походный вариант") пользуюсь Opera. В свое время успешно заменила ею IE и осталась довольна не только интуитивно простой "эксплуатацией", но и - скоростью работы в интернете (это отличительная черта данного браузера). Кроме того, браузер эффективно предупреждает, если вдруг по ссылке или через поисковик пользователь желает зайти на сайт с плохой репутацией ("объясняя" - в чем заключается эта плохая репутация). Очень легко управлять различными настройками и корректировать работу браузера под свои требования. Обновления Opera устанавливаются автоматически, я даже не замечаю - когда это происходит, потому что не отражается на работе в интернете.
Скачать (при желании) лучше всего с официального сайта. Вот ссылка.
http://www.opera.com/ru/computer
Удачи и приятного пребывания в Интернете!
http://www.opera.com/ru/computer
Виталий К.
Я сейчас скачала Гугл хром, это плохой браузер? Как-то Оперу я не очень, пока был интернет на телефоне, я в ней полностью разочаровалась...
ставь портабле версию.. и на другой раздел харда.. или вообще на флеху.. если что с системой, так хоть в браузере ничего не потеряешь.. закладки там.. пароли.. все будет сохранено..
могу ссылки кинуть если надо..
С любого браузера этот ресурс будет работать корректно (кроме старых версий IE). Google Chrome, Yandex, IE 11 - всё это подходит прекрасно (например).
Yandex
Николай Зважий
Тупой бред на движке хрома. Только дизайн сделали другой и все
Google Chrome
Пользуюсь 15 лет браузером Internet Explorer, все остальные мне не понравились, то там бок, то там косяк. Ну и посоветовать тебе могу, нужно снести винду, собрать жёсткий диск и разбить на С 50 гб, а на D всё остальное. Если не сделаешь, то в будущем придётся сносить всё, а так пока он пустой, самое время, ну и поставить ябстественно семёрку ))
Если ноутбук слабый, то мазила. Если более менее есть хоть 4 гига аперативы google chrome!