Интернет
Модем Интернет.
Какой самый скоростной модем для выхода в интернет? Что бы можно было смотреть фильмы? Что бы пользоваться им в селе)?
Оооооо.... во первых интернет есть 2g, 3g, 4g. У "провайдеров" - общее название тех, кто даёт интернет, в данном случе читай как: "у операторов сотовой связи" - это максимальная пропускная способность технологии.
есть ещё, тариф (который указывает какой кусок ты должен получать) - а ещё есть приём сигнала. Если зона покрытия нормальная в твоей деревне (на карте оператора связи смотрят, на их сайте), то ловить будет. Однако есть ведь ещё стены у дома.
Для этого нужно изкрутится но найти 3g модем или 4g модем с сьёмной антеной. В модеме дырка должна быть. Вставишь и зашибись будет, но модем с антенкой всё равно ближе к окну, а от него уже usb проводом в комп.
3g или 4g выбирают в зависимости от того, чего требует тариф. Если требует 4g но скорость 3g всё равно мне кажется надо купить по условиям, не иначе.
Твоя задача выбрать тариф очень хороший по интернету. Всё настроить что-бы лишние услуги не хавали деньги на счету. И модем обязательно с антенкой взять (иначе будут лапшу вешать что пофигу).
Вот-с...
Podmaster4Ik Andrey
Спасибо большое))
скорость зависит от скорости которую дает провайдер
главное не модем а линия твоя сколько она скорости дать интернета может
Фильмы в HD хватит и 1-2 Мегабит в секунду, главное чтобы трафика хватало
Глеб Рощин
2 и более, лучше 3-4. Иначе - только в качестве DVD-rip (720x304). У меня 1 Мбит/с, для HD точно маловато.
Podmaster4Ik Andrey
Так а какой модем вы мне посоветовали бы?)
вроде бы до 200 мбит/сек
Владимир Павлович
Откуда такие цифры умник?