Интернет

Беспроводной модем интернета. Вопрос.

Купил модем (первые 2 месяца бесплатно). Как с ним работать, в плане оплаты? Нужно каждый месяц покупать специальную сим-карточку или как его оплачивать ежемесячно?
Я тоже пьзуюсь таким от мтс, а товарищ от мегафон. Первые два месяца у меня был полный ажур, подарочные два месяца безлимит полный, скорось около 1.5-2 мбит в сек, а то и выше, качал до 10 гигбайт в сутки.... но вот как подарочные два месяца кончились, началось, от мтс лимит такой првые дни-два гига скачал в сутки-ограничение до 64 кбит в сек. Скачал 8 гиг, ограничение на месяц.... 250 мег на высокой скорости в сутки, затем опять ограничение до 64 кбит. А у товарища на мегафоне в первый же месяц ограничение трафика. мтс хоть два месяца полного безлимита дарят, а мегафон и на этом экономит, с первого дня ограничения.... Оплачивают эту ерунду как сотовый.... Ведь в модеме сим-карта с сотовым номером, на счёт ложится сколько там... 400-500....
они в определённый день списывают сумму оплаты.... Но я нашёл интересный способ.... а пару дней до окочания срока иду в офис мтс и блокирую сим карту модема, якобы потерял.... Тут же покупаю новый модем с картой за 750 плюс очередные бва месяца в подарок, и снова два месяца полного безлимита без ограничений....
Валерий Ломакин
Лучший ответ
Как на телефон ежемесячно ложи деньги на счет с интерфейса следи за балансом.
зачем каждый месяц покупать новую сим-ку одной хватит тока просто каждый месяц на её ложишь деньги (та сумма которую вам нужно платить) и всё....
Юрий Захаров
класть деньги на симку