Интернет
Кто пользуется мобильным беспроводным модемом?
От какого оператора услуги качественней
Смотря где и в каком регионе . У меня 3g модем Скайлинк (Челябинская область) ловит по мере установления сигнала -часто обрывается, разрывается соединение. Нужно проконсультироваться будет если собрались покупать модем 3G как будет ловить сигнал в вашем районе и какую максимальную скорость соединения они гарантируют. Просо я им пользуюсь так как много передвигаюсь по городу и мне нужен мобильный интернет из любой точки зоны покрытия сигнала . А так не рекомендую.. . так как см. выше... .
Дома стоит ADSL- модем -отличная скорость ( гарантированно -обеспеченная провайдером и почти не каких обрывов).
Мегафон-Модем.. . 1 руб/МБ...
Макс Коннов
А как работает хорошо?А то у меня знакомые МТС -коннект взяли,так даже почту открыть не могут только агент
Чё, денег немеряно? Поделись...
Андрей Жалимов
У меня мобльный инет от МТС. В месяц выходит рублей триста-триста пятьдесят. Это для тебя как, немерянно или все таки сможешь померить?
Говорят по разному. На различных форумах пишут про всех операторов разное. Единого мнения, кто лучше, я думаю все таки нет. Ведь стабильность зависит от Вашего местоположения (какие вышки к Вам ближе, какие дальше) на какой площади Вы находитесь, есть ли внешние помехи и т. д.
Например у меня в одном месте Мегафон работает на ура, в в другом конце города - еле еле.
Напишите, хотя бы город, где Вы находитесь... Wi-Fi?
Андрей Жалимов
А с каких это пор тарифы на мобильный инет стали зависеть от города? Они от оператора зависят а не от города.
у меня билайн интернет дома. Из доступных у нас этот лучший. Но качесто связи.... Всё зависит от места и доступа
что ещё за модем такой? вы про те что по тв рекламируют, usb чтоли? у меня такой, мегафон. . только провод у него есть всё же, для усиления сигнала. но дорого. тысячи на неделю хватает, если нормально пользоваться. связь когда как, бывает хорошая, на след. день в это же время оч. медленно. . а так удобно конечно..