Интернет
Вопрос для тех кто пользуется мобильным оператором Билайн и тарифом Анлим
В тарифе написано, что абонентская плата 14 рублей в сутки. За что будут списываться эти деньги? И ещё написано, что плата за безлимитный интернет 1 рубль в сутки. Получается, что этот рубль будет списываться даже если я в этот день интернетом не пользовался?
14 руб спишется если ты вошёл в интернет.
1 руб/сутки будет списываться независимо входил ты в интернет или нет.
это один из вариантов, в чтоб точнее сказать, нужно достать договор с провайдером и почитать там.
или позвонить на горячую линию и там узнать.
тут тебе никто точно не скажет.
Вы бы хоть указали свой регион, в котором вы используете услуги Билайна.
Регионов в России несколько десятков и тарифы в разных регионах у одного и того же Билайна разные.
Поэтому я вам расскажу про тариф Анлим в Москве.
Абонентская плата тут у нас 20 рублей. У вас будет миллион гигов трафика, если не отключите дополнительную услугу «Безлимитный интернет + HD-видео» (плюс еще три рубля в сутки - итого 23 рубля в сутки).
Если отключите ее (эту дополнительную услугу), то абонентская плата будет просто 20 рублей и гигабайтов будет всего 15.
В тарифе написано, что абонентская плата 14 рублей в сутки. За что будут списываться эти деньги? === мля-ну русскими буквами написано- АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА \
И ещё написано, что плата за безлимитный интернет 1 рубль в сутки. Получается, что этот рубль будет списываться даже если я в этот день интернетом не пользовался? == Да будет списываться не зависимо от того-пользуешься или нет
У вас ж не только интернет в пакет услуг входит, но и голосовая связь. А будете в этот день пользоваться телефоном или нет - вы подписались на услугу. Раньше операторы сотовой связи имели основные тарифы с постоплатной системой, то есть, сколько звонили кому, столько и платили, сколько в интернете были, такая и оплата. Сейчас - предоплата: вы оплачиваете заранее услугу и её вам предоставляют, вот и всё. А воспользуетесь ею или нет - это ваше дело