Интернет

Помогите! На счёт реклам в браузере.

Где то месяц назад у меня браузер начал своевольно открывать страницы. Это был браузер эксплорер. Я его заблокировал как бы, он меня больше не достаёт. Но сейчас другая беда начинают открываться рекламы иногда просто сайты, такие как ламода и тп. Всё это происходит в яндекс браузере. Бывает всё закрыто, а он сам сайты открывает или даже противную рекламу где можно денег заработать и тп. Как решить этот вопрос? Мои нервы начинают кончаться. Да и у меня стоит блокировка реклам в браузере она показывает, что блокирует, но всё ровно противные сайты до меня добираются!
Artur Ligai
Artur Ligai
679
Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Кенжетай Алимбаев
Кенжетай Алимбаев
9 878
Лучший ответ
Выше уже назвали AdwCleaner и Malwarebytes Anti-Malware.
К ним еще Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
Проверяй на вирусы
Artur Ligai Уже проверял недавно. Вирусы были обнаружены. И я их удалил.
Антималварь + адблок должны справиться
TB
Tolib Bahtiyor
52 185
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit

Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84

Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа платная. Стоимость лицензии 209 руб на 1 год использования.

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=130
Вадим Литвинов
Вадим Литвинов
46 773
Сбрось все настройки у всех браузеров. То что и в эксплорере как раз и сохранило
всю эту гадость. Потом поставь AdBlok/
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию. (199р)

AdwCleaner – полезное приложение, которое быстро сканирует систему, выявляет и удаляет ненужные панели, рекламные тулбары и другой мусор, который попадает в компьютер во время установки программ.
Скачать программу можно по этой сылке http://www.comss.ru/page.php?id=1309
http://soft-file.ru/adwcleaner/ прога по удалению рекламного ПО
Adblock ставь, антивир кокой нибудь хороший.
P)
Pa-Re-__N )(
224