Нет, не уберется.
У Юкоза есть платный тариф, где Вы расплачиваетесь с ним деньгами, а не отработкой показом рекламы. На этом тарифе совсем не обязательно покупать свой домен.
Интернет
Реклама на сайте юкоз. Если я куплю свой домен то реклама уберется ?
Нет. Там на самом юкоз надо заплатить за снятие рекламы. Раньше было 3$ в месяц - это много.
Да, скрытие рекламы - это платная услуга. Нужно учесть это, при заказе пакета.
Victor Wanderer
какого пакета?
Victor Wanderer
в базовом тоже убирается, нету смысла платить за оптимальный
цены на услуги ucoz: свой домен от $2,99 в месяц (реклама уменьшенная); полное отключение рекламы $5,99 в месяц
О юкозовских "баннерах-вымогателях" на всю страницу. Когда юкоз увеличил количество баннеров на
моём сайте, я заплатил ему за год вперёд - чтобы он их убрал.
04 апреля 2015 года перечислил юкозу 3177,58 руб. из сбербанка.
Но месяца через 2...4 баннерные атаки возобновились. Даже стали более
изощрёнными. Даже нет желания заходить на сайт.
Вместо мелкого баннера (за снятие которого я заплатил за год вперёд) теперь сайт заслоняет видео-
баннер размером с пол-страницы формата А4.
Вдобавок, его трудно выключить.
Иезуитская мысль разработчиков добавила задержку появления крестика "выключить". По-этому, посетители сайта ждут секунд 20, пока он появится. Пытаются отыскать крестик. Всматриваются. Нервничают.
Видимо, юкозникам этого было недостаточно. Они сделали крестик малозаметным, из тонких линий. Дожидаясь
его появления приходится напрягать зрение.
Задумка разработчиков этого шедевра рекламной мысли ясна как день. Клиент, намаявшись с навязчивым баннером заплатит юкозу очередную сумму. В надежде что после двойной оплаты услуги
юкоз наконец, прекратит баннерные атаки.
Мои письма с описанием ситуации юкоз проигнорировал.
Баннерное вымогательство - не единственный бизнес юкоза. Эти ребята зарабатывают на хлеб с икоркой так как могут. И как им позволяет совесть. А позволяет она им многое, судя по моим наблюдениям и отзывам в сети интернет.
Выкладываю доказательства:
1)Скриншот платёжки от 04.04.15 об оплате за год (до 03.04.16);
2)Скриншот трудновыключаемого баннера исполинских размеров, появившегося после оплаты;
3)Скриншот окошечка с заманчивым предложением юкоза занять "почётный" статус "премиум пользователя" за сумму 76,7$;
Взамен юкоз обещает избавить от рекламы (на этот раз уж точно!). Об УЖЕ перечисленной мною сумме
(3177,58 руб.) в окошечке ни слова.;
4)А вот и сам сайт, полностью закрытый баннером - http://murmankeramik.ucoz.ru/
До 04.04.16 (конец предоплаченного периода) осталась неделя. А баннер "банит" сайт, уже почти год.

Вдобавок, его трудно выключить.
Выкладываю доказательства:
(3177,58 руб.) в окошечке ни слова.;

Я просто добавляла на свой сайт свою рекламу.
Вот, например была релама от expertoption.com - понравилось, хорошая оплата была за клики, да и партнерку потом дали.