Интернет

помогите с браузером что то не так

Установил я программу. И теперь в браузере выскакивает разная реклама. AdBlock не справляется.
Удали браузер
Bogdan Putko
Лучший ответ
свойство ярлыка браузера-дописан батник? -удали бат дополнение по пути, удали и этот ярлык и создай новый, в настройках браузера-при запуске открывать начальную страницу. проверить пк каспер ремовал тул -ом.
Дмитрий Окс
звони завтра
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

качаете программу. запускаете её, ставите галочку согласен принять участие и жмите продолжить. далее нажмите кнопку выбрать объекты, она после кнопки начать.
далее поставьте обязательно все галочки. потом самое главное: нажмите на надпись "щёлкните здесь для выбора файлов и папок". и тут, в папке мой компьютер отмечаете все диски, в том числе диск С
и только потом кнопка ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, то проверка быстро дойдёт примерно до 70%, потом пойдёт медленно.
У меня такая же херня была, и не один раз.
Для начало удали браузер, потом просканируй систему на вирусы и установи браузер заново.
Поставь Firefox.
Роман Ткаченко
Уберите девятки и откройте ссылку
http9999://windows9999-plyus-dlya-windows.blogspot.com/2015/04/reklama-v-brauzere-vredonosnyie-modifikatsii.html
Всплывающая реклама, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
На Вашем устройстве один браузер?
Вадим Николаевич Устанавился браузер Амиго, но я ее тут же удалил
Жарылкасын Мухтаров Начальная страница - адрес какой, не могу разглядеть.
У меня три браузера и на всех поменялась начальная страница, поисковик, самозагружались вкладки сайтов игровых автоматов.
а с оперой труднее всего пришлось, адблок + не работал вообще.
Щас у многих такая фигня.
Если опера выше 12-й версии, это легче, смотрите в настройках, какие лишние плагины установились и, кста, в диспетчере задач автозагрузку проверьте, че там лишнего добавилось.
Проверь в расширениях браузера, есть ли там это расширение. Также, в "установке и удалении программ" посмотри. На крайняк - удали браузер, почить все следы от него и установи заново.
Вадим Сувашев
Это вирус - КЭП на связи. Действуй так - очисти кэш и куки, отключи все расширения. Если останется - удали и установи заново, если не помогло - только скан на вирсы.
Вадим Николаевич Спасибо. Помогло. Очистил креш и куки. Одним словом я сбросил все настройки браузера.
Постави Orbitum
ПОЧИСТИ РАСШИРЕНИЯ В БРАУЗЕРЕ И УДАЛИ НЕЗНАКОМЫЕ ПРОГРАМММЫ
Zhas Stalnoi
удали оперу и поставь google
Вадим Николаевич Сделал. В гугле хроме все точно так же