Интернет

в вк реклама просто достала. как убрать или это проблема в браузере? чтобы не было, как это убрать?

Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
BM
Bahriddin Mirzarahimov
9 878
Лучший ответ
качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно.
если не поможет, будем пробовать другие варианты.
Леонид Нохрин благодарю
Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа условно-бесплатная. Стоимость лицензии 199 рублей на 1 год использования.
Игорь Шумаков
Игорь Шумаков
46 773
если везде лезет проверить на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit затем поставить адгуард или адблок
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию. (199р)

AdwCleaner – полезное приложение, которое быстро сканирует систему, выявляет и удаляет ненужные панели, рекламные тулбары и другой мусор, который попадает в компьютер во время установки программ.
Скачать программу можно по этой сылке http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Денис Иванцов
Денис Иванцов
4 771
никак
Денис Чайка
Денис Чайка
3 291
скачай adguard
..
. ....*****.....
2 670
Скачай Adblock он блочит (почти) всю рекламу.
Alex Szarkovski
Alex Szarkovski
596

Похожие вопросы