Интернет
Знаю, что я чайник, но всё же
мне на комп установили Opera и Enternet Explorer. я захожу в нет через эксплоер, а ярлыки страниц открываются через оперу (тот кто устанавливал видимо так настроил) . мне опера не нравится, и вот я не могу найти, где надо настроить так, чтобы ярлыки открывались через эксплоэр. подскажите пожалуйста))
панель управления.... установка и удаление программ... слева.. программы по уиолчанию.. поставь IE
тебе нуно сделать ИЕ браузером по умолчанию
Сервис- свойства обозревателя- программы- программа обзора по умолчанию.
ЗЫ как тебе может нравится ИЕ? Поставь лучше Мозилу, или Хром.
выбрось комп)) ) зачем тебе вобще етот инет)))
експлорер отстой
оперу удали и всё
Все очень просто. Заходите в настройки Эксплорера. Сервис - свойства обозревателя и методически ищите одну строчку - сделать браузер основным по умолчанию.
панель управления - установка и удаление программ - выбор программ по умолчанию, там выбираешь браузер IE
Ты не чайник, после этой записи, бери выше.
Все верно, иначе комп ищет все доступные и назначеные ранее доступы к инету. А еще лучше удалить оперу, если она Вам не подошла.
ИЕ / сервис / свойства обозревателя / программы / ставь галку - проверять что б по умолчанию.
В ОПЕРЕ при запуске - галку снять на проверку - и ответить нет
запускаешь интернет эксплорер
сервис->свойства обозревателя->программы->использовать по умолчанию.
должно помочь
Правой кнопкой на ярлыке открыть с помощью .. и там галку поставить (открывать всегда этим)
Enternet Explorer скоро начнет глючить, пользуйся оперой!
В свойствах обозревателя поставь галочку "сделать обозреватель Internet Explorer по умолчанию" и Оперу удали
а чем тебе опера не нравится? она в отличие от експлорера корректней сохраняет страницы, быстрее работает, удобные закладки и история посещений, встроенный почтовый клиент, irc клиент. .