Интернет

как вообще закачивают фильмы на диск с нуля?просьба ответить толково по полочкам,а подобным самому чайникам не отвечать.

просьба ответить толково по полочкам,а подобным самому чайникам не отвечать.
Dima Volkov
Если фильм весит до 700 Mb, то можно записать стандартной прогой WinXP. Открываешь диск, перетаскиваешь туда файл, потом наверху в меню нажимаешь "Файл"/Записать файлы на CD (чета типа того) . Если же фильм DVDшный или весит более 700Mb, то надо установить спец прогу для прожига. Например Nero. Технология там та же. Слева окошко с пустым диском, справа файлы на жестком диске. Перетаскиваешь и нажимаешь "Записать"/"Прожиг"/"Burn" (у кого как написано) . Все просто))
Василий Сапунов
Лучший ответ
для прожига т. е. записи дисков нужна программа например NERO я пишу через нее открываешь стартовую страницу появл миню выбираешь одну из кнопок например избранное там есть подпапки или ярлыки например: создать CD с данными или создатьDVD c данными. если обьем фильма или файла 700Мб то можно выбрать создать CD c данными ну а если больше то лучше выбрать создать DVD с данными. Выбираем CD пояляется окно пр-р ISO1- Nero Burning ROM там выбирем значок крестик в виде огнят "использовать NeroExpress" в новом окне выбираем: данные, музыку или видео. в нашем случае это данные. Если вы собираетесь смотреть конечное видео или файл на компе то можно записать как данные но если будете смотреть на DVD проигрователе то запишите как видео. Выбираем: данные-Data CD, появляется окно выбираем кнопку-Добавить- находите свой файл щелкаете по ниму, Nero определит и покажет сколько файл будет занимать на диске, затем если есть еще место можете еще добавить какой либо файл, с DVD все тоже самое. После добавления жмем кнопку- Далее- Запись. ну конечно должен быть установлен записывающий DVD-ROM
Олжас Жулаев
методом копирования и вставления.

вопросы правильно формулируйте
од