Интернет

фильмы скачанные с интернета и записанные на диск двд читает до половины, в чём проблема?

Фильм, не зависимо от размера, на компе читает без проблем, а ставлю на двд , так из 10-ти только 3-4 смотрю полностью. Есть мнение, что антивирус выдёргивает с фильма не понравившийся файл и при записи на диск получается пробел, который двд воспринимает за окончание записи и сразу же начинает показывать другой фильм. Самое странное , что сколько хакеров, программистов и профи в этой области , никто даже намёком не помог. А ответы типа : "такого не бывает", "поменяй двд или системник" просто смешно читать! Надеюсь ,что когда нибудь прочитаю квалифицированный ответ, или всё таки придётся покупать медиаплеер с жёстким диском . Заранее благодарен!
Поставь программу конвертации и прогони этой программой, я думаю все наладится
Андрей Яковлев
Лучший ответ
хотелось бы для начала прочитать квалифицированный вопрос.. . и только в этом случае вопрошавший может надеяться на нормальный ответ
Вадим Волков
при настройках вывода (переделке фильма) попробуй поставь
меньше скорость передачи данных (кбит\сек)
т. е. нужно уменьшить качество фильма
должно помочь
я слышал, что некоторые двд просто не воспроизводит файл больше определенного обьема, кажется, 1.6гб. он читает до этой точки и все
В начале про гугли какой формат читает бытовой. Обычно это AVI.Возможно не надо качать свыше 700Mb.А вообще перед скачиванием Я обычно читаю комменты. Там по любому кто то да задаст вопрос"читает ли его DVD",
Была такая трабла и у меня проигрыватель хотел менять, но мир не без умных людей, ---я записывал на диск при помощи неро, по мнению некоторых неро косячит при записи именно в этом плане
короче, -- отказался от неро, поставил себе ashampoo burning studio и convertX to dvd работаю с ними, ---теперь смотрю фильмы полностью
ничего не поделать, записывай обычное двд-видео-оно то уж точно должно идти.
у меня также на старом двд-шнике было. проблема в том что битрейт у рипов переменный (либо очень большой) , и старые/дешевые плееры плохо это воспринимают.

з. ы. для записи рекомендую imgburn и ставить скорость 1/4 максимальной скорости диска.
на счёт антивируса это полный бред возможно просто дивидюк хреново пахает и всего то
у меня такая же проблема с некоторыми мультами...