Интернет
Я зарегистрировался на torrents.ru скачал два фильма, а сегодня опять захожу, чтоб фильм скачать и там
и там написано, что у вас рейтинг 0,16. и вы не сможете дальше качать фильмы.Что это значит?
это значит, что ты не сможешь скачивать файлы пока у тебя рейтинг не будет выше 0,3. Поднять ого можно раздавая скаченные файли и раздачей своих файлов.
эээ.. надо просто в настройках раздачу включить! в одно рыло там не принято кушать :)
дядя, читай правила. тем более на торрентс. ру очень они жестки, а оно и правильно, чтобы качать нужно раздавать, то есть торрент система, подразумевает, ты качаешь у кого есть, а у кого есть раздает, без раздачи нельзя качать, раздал/скачал = рейт, формула такая кажется, больше стой на раздаче, чтобы у тебя качали и сможешь качать..., потому что файлы храняться не на серверах, а у всех пользователь, кто скачал или начал раздавать файл
это значит тебе нужно сидеть на раздаче чтоб у тебя скачали!!! !
если рейтинг ниже 0.3 то качать нельзя
пиши на мыло дам без этих канителей сайты
существует такая политика коммунизма "ты мне-я тебе" для того чтобы еще покачать тебе нужно и пораздавать со своего компа эти фильмы пока у тебя рейтинг не станет хотя бы 0.3
для того чтобы дальше качать фильмы и др. советую пользоватся открытыми торрентами на которых не учитывают рейтинги. найти такие очень просто: в поиск вводишь на пример "бросок кобры торрент" и выбираешь из списка сайт в названии которого присутствует слово Free - это скорее всего и есть такой трекер на котором про рейтинг у тебя спрашивать не будут.
Ты попытайся не закрывать торрент агент, для того чтоб начать раздачу скачаных файлов, пусть народ качает, и у тебя рейтинг будет рости!
Я уже скачала 10 фильмов и мне ни какой рейтинг не ставят