Интернет

Как записать фильм на диск? Подробно, пожайлусто...

Из интернета скаченный...
во первых у тя должен быть DVD-RW во вторых качай Nero 8 и выше там уже легко в проге разобраться и все смотри на здоровье =)
Алексей Бескровный
Лучший ответ
Писать много.. .Лениво. .

СофтФорум > Как записать фильм на DVD диск?
Сообщений: 7 - Авторов: 4 - Последнее сообщение: 4 апр
Пробовал записать фильм на ДВД болванку в том формате в котором я его скачал из инета. Ничего не получилось, только зря место на диске занял. ..
www.softboard.ru/.../t30928.html - Сохранено в кэше - Похожие
Как записать несколько фильмов на один DVD?‎- Сообщений: 6 - 10 мар 2009
Запись двухслойного диска‎- Сообщений: 10 - 22 янв 2007

Дополнительные результаты с softboard.ru »
установи прогу Nero
с нее и запишешь, там легко
не получится стучись в агент
Чтобы записать CD или DVD:

Вставьте чистый диск в оптический накопитель компьютера.

Если появится диалоговое окно, то во всплывающем меню Вы можете выбрать параметр «Установить действие как стандартное» , если Вы хотите, чтобы данное действие совершалось каждый раз, когда Вы вставляется чистый диск.

Диск появится на Рабочем столе.

Дважды нажмите диск, чтобы открыть его, и перетяните необходимые файлы и папки в окно диска.

Finder размещает псевдонимы файлов в окне диска. Исходные файлы не перемещаются и не удаляются.

Разместите и переименуйте файлы.

Во время записи диска Finder присваивает объектам на диске те же имена и размещения, что и псевдонимы в окне диска. После записи диска Вы не можете изменить их.

Выберите «Файл» > «Запись диска» и следуйте инструкциям.

Файлы, на которые указывают эти псевдонимы, записываются на диск. Кроме того, если любая папка в папке копирования содержит псевдонимы, оригиналы файлов для этих псевдонимов записываются также на диск.
Valerik Hayrapetyan
CyberLink DVD Suite закачай программу и пиши фильмы любого формата
Если через Windows то копируешь его на диск а потом на левой панели окна диска жмешь "записать"
качаешь бесплатную программу для записи CDBurnerXP брать тут http://www.cdburnerxp.se/ru/download
ставишь в комп болванку dvd r или dvd rw и при помощи этой программы записываешь