Интернет

Записанное видео на диск не воспроизводится на DVD. Что нужно сделать? Если можно подробно, пожалуйста. Только учусь...

Формат, в котором Вы записали видео, не поддерживается Вашим плейером. Такая ситуация встречается в 90% случаев таких отказов. Кроме того, возможен случай, когда DVD не очень корректно работает с RW-дисками. Но это отдельная статья. Для преобразования формата видео существует очень много программ, от простых (перегоняющих видеопоток один к одному) до профессиональных, с огромными возможностями по редактированию, вставке эффектов, звуковых дорожек, установке параметров выходного потока, и т. д. Относительно несложная - Video DVD Maker. Кроме того, я рекомендовал бы пакет программ, в который входит Ulead VideoStudio. Универсальная программа для работы как с видео, так и изображениями, звуком и т. д. В простейшем случае Вы импортируете свое видео в нее, устанавливаете требуемый выходной формат (можно устанавливать шаблонные параметры, а можно и определять их вручную) , нажимаете ОК и получаете то, что заказывали. Программа прекрасно русифицирована и имеет очень дружественный интерфейс.
Творческой удачи!
Рамиль Газизуллин
Лучший ответ
вопрос неполный... на каком DVD? ..какого формата файлы?... на какую болванку писал???. каким резаком???
возможно простая ОШИБКА или может быть ты перепутал и записал ДАТОЙ, Потому как если ты пишеш ДВД форматом то загрузочный файл должен обычно сам перекодироваться в ДВД.
нужно записывать в DVD-формате через Nero Vision например
Сергей Латин
возможно видео было повреждено изза етого комп разбирается а плеер нет
или записано неправильно либо формат не подходит
Ну, во-первых, что и как вы записываете надо писать. Потом какой у вас DVD для воспроизведения. Точнее, какие он форматы поддерживает.
Вот, а так это не сложно есть куча программ для этого… .
Если надо могу написать!
S(
Shah (Skr)
вот этой прогой воспользуйся и все запашит ...Тotal Commander!
Ты небось в формат dvd не перекодировал! А твой dvd плеер формат avi не читает!