Интернет

как раскрутить свой сайт бесплатно?

Сначала необходимо определиться с назначением сайта. Коммерческие крупные проекты не раскручиваются бесплатно НИКОГДА. Это во-первых.
Во-вторых, надо определиться с необходимыми поисковыми запросами. Тут не может быть "например". Потому что рейтинг запроса "Бернский зенненхунд " - 6582 показов в мес, а "скачать фильм" - 1765916
Зачем нужен сайт на первой странице посковой выдаче? - на этот вопрос нужно грамотно ответить.
После этого искать методы. Полностью бесплатно - это обмен баннерами, ссылками, реклама "вручную" в соц. сетях.
Если вы креативны, то, вы конечно, придумаете, как можно пропиарить сайт в сети без ущерба его имиджу. Если нет - опять нужно обращаться к людям, которые это умеют. Проблема только в том, что сайт еще необходимо ПОДДЕРЖИВАТЬ на первой странице. А это уже совсем другая история и касается она собственно, разработки сайта.
Необходимо обновление контента, а для этого нужна система управления сайтом. Опять же стоит денег.
Вообще, извечное "нахаляву" тут не подойдет. Хотя если у вас есть знакомый веб-мастер, который поставит вам сайт на нормальный движок, при очень горячем желании и предоставлении уникальной информации по запросу Бернский зенненхунд, вам безусловно повезет.
Удачи.
Виталий Харламов
Лучший ответ
вот здесь http://1xx.ru/
Хуршед Бердов
Флудите вручную по форумам, icq, e-mail
Сами тогда его и раскручивайте, себе ведь платить не надо.. .
По-другому - никак, наверное. А это мето по обмену ссылками у меня лично не вызывает доверия. Да и поисковики чувствительны к взаимным ссылкам. Вот интересно - как это таким образом сайт раскрутить? Тысячи 2 ссылок набрать и поставить у себя? Даже не 2 тысячи, пусть 200... и сразу сайт превращается в линкопо-ку ((( ...
Ucoz.ru