Интернет
Как удалить эту рекламу? Данная реклама в ВК в диалогах

Адблокео
Леонид Мальцев
Adblock Super ты имел ввиду? Стоит, а реклама всё равно есть
Реклама в браузере? Что-то должно помочь 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Adguard (эффективен, но жрёт много ресурсов)
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Программа условно-бесплатная. Стоимость лицензии 199 рублей на 1 год использования.
это не удалить... она слева так и будет торчать... это показывает те сайты, тематикой которых ты интересовался
Леонид Мальцев
Ты чё, не видишь? Реклама не слева, а между диалогами
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию. (199р)
AdwCleaner – полезное приложение, которое быстро сканирует систему, выявляет и удаляет ненужные панели, рекламные тулбары и другой мусор, который попадает в компьютер во время установки программ.
Скачать программу можно по этой сылке http://www.comss.ru/page.php?id=1309
адблок
Леонид Мальцев
Стоит эта шняга
Браузер. В него встроился троян. Проверяй на трояны компьютер, если не поможет - переустанавливай браузер
Леонид Мальцев
Ток проверил комп 2-мя антивирусниками, всё удалил. Всё равно есть
Adguard установи