Интернет

Знающие люди подскажите, что такое СПАМ???

Иван Диденко
Реклама, письма счастья.... мусор интернета
Бессмысленный треп, не несущий конкретной информации по теме беседы
Незаконная рассылка рекламмы.
??????????? ?????????
встречный вопрос-что такое компьютер и интернет!!!!
Spam по русски это Срам. когда голым выходишь на улицу и все в тебя тычат пальцами
Спам (англ. spam) — массовая, неперсонифицированная, рассылка с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM). Также известен термин "спит" SPIT (англ. Spam over IT)(Spam over IP-Telephony) - спам, распространяемый через IP-телефонию (например, через форумы пользователей Skype)
Сержан Мусаев
Спам - реклама. Рассылают СПАМ с помощью электроной почты, таких людей называют - СПАМЕРАМИ. Вроде всё, если что поясинь, пишите.
это надоедливые рекламы и сообщения которые приходят на @mail или icq от незнакомых людей, но есть и знакомые люди которые их пресылают! УВЫ!
Это любая незаконная реклама в интернете, допустим рассылки по почте, выскакивающие окошки при просмотре сайтов и прочее
ненужные письма рекламного содержания
Elbek Shomuratov
Спам (Spam)-это массовая, неперсонифицированная, рассылка с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

нежелательные письма, типо отправь это сообщение а то денег не будет. или реклама всякая.
Alexandre Kisler
всякое ненужное что тебе прихотит из инета...