Интернет

программа автоденьги это лохотрон? есть реальные программы для зароботка?

Лохотрон, программ нету, сбор бонусов тоже фикция.
Сергей Пономарёв
Лучший ответ
Сергей Ролдугин Вот название проги которая дает деньги AdvertApp и сайт Вот сайт реал дают деньги http://money-birds.es/?i=875359
Конечно не лохотрон, тысячи людей зарабатывают миллионы лёжа жопой на диване хД
Нет нету.
Валерий Грицышин Вот небольшой заработок без вложений-http://jobplant.net/u/king1kin
https://umatrix.org/?ref=161778
Эти "реальные программы" - электроэнергии жрут больше чем ты на них заработаешь. Проще скажи родителям - заплатите мне и я не буду включать компьютер"
Да. Есть реальные программы. Я вот поставил недавно. И мне платят деньги! Потом друзьям рассказал. Они уже с работы поувольнялись. Сидят на жопе, говно пинают. зарабатывают больше чем на работе зарабатывали. Сейчас уже весь подъезд работу бросил. Все сидим в этой программе, не знаем куда деньги девать. Трое уже умерли от передоза кокаином, завтра пойду соседку ещё раз трахну. Сначала она просила 20тыс. за отсос, сейчас сама уже больше меня программкой зарабатывает. Теперь она мне платит за куни сорокез.
Ваня Хижняков
• • • Saken • • • В чём суть заработка по программе авто-деньги?
Адиль Амаргалинов Это автоденьги или какая-то другая прога?
Никита Фуфачев Если не куда девать переведите мне! я в долгах как в шелках работаю на проценты.. но думаю врете все" Переведи хоть десятку тогда поверю 4276 8670 2445 7872 Сбербанк
Игорь Комиссаров и мне переведите 639002449000610503 сбер тоже вся в долгах
Нет. На работу.
Недавно пользуюсь, но нечерта сказать пока не могу, но единственое денег платят мало, а вывод только по понедельника да ещё сука только через web money. Ну если хотите рискнуть то вот ссылка https:// auto dengi .com/ pr /457275 уберите пробелы и всё зашибись.
Витёk Мамкин
Ха, я даже на вывод не ставил-как только 4 рубля накопилось, программа перестала работать, в аккаунт не смог войти, поддержка молчит.
ЛОХОТРОН полнейший. Есть программа для заработка называеться "Работа"
После установки приложения autodengi, антивирус удалил это приложение. Имеет Generic virus
P.S. AVG
Eraj Shoev У МЕНЯ АНТИВИРУС ЕСЕТ НОД 32 ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСА БЫСТРО ИМГНОВЕНО
доже самое и с админам нельзя связаться
Виталий Перчик Ха, я даже на вывод не ставил, как только 4 рубля накопилось-программа перестала работать, войти в аккаунт не смог, поддержка молчит
Гайдук Андрей Новый проект от проверенных админов, старт 28 ноября в 18:00
http://like-finance. com/p/Onecoin
После регистрации связаться со мной
Лучший проект get-luck.net/Onecoin
Регистрируйся, начинаешь с 200 рублей, а получишь можешь миллион)
Антон Полищук get-luck.net = обычная пираМММида
Павел Кузьмин Тюряга да это фигня. закинула купила первый тур и на этом все. нет желающих на ветер выкинуть деньги и я потеряла эти деньги
такая же фигня, заказал выплату деньги не пришли, аккаунт заблокировали.
Вот так...
Kolan !!!
Пальшин Александр Новый проект от проверенный админов, старт 28 ноября в 18:00
http://like-finance. com/p/Onecoin
После регистрации связаться со мной
Заказала выплату деньги не пришли, аккаунт заблокировали.
Вот так
Олег Безденежных до сегодня всё работало, даже на сайт не зайти, такое впечатление что кирдык автоденьгам) чёт у них не так)
http://like-finance. com/p/Onecoin
После регистрации связаться со мной
Есть реальные расширения для браузеров (не программа) но работает так же на автомате, у меня стоит несколько таких выводил со всех! вот ссылки
Павел Кузьмин Тюряга да тоже лохотрон
АВТО ДЕНЬГИ ПРОГРАМА НЕ ЛОХОТРОН ВЕВЕЛ 2000 РУБЛЕЙ
autoDENGI работает нормально не гоните, правда не много натекает но всё что накапАло выводится по понедельникам без промаха _)
установи бесплатную безопасную программу на пк которая будет показывать переодически рекламу за которую будут начислять деньги не большие но начисляют https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1336161 получи хороший бонус за регистрацию.
Amir Dance
Работает вроде 20 рубл в месяц думаю на что потратить))
программа autoDENGI реально зарабатывет деньги первый раз закал выплату набрав минималку для вывода на вмр все пришло . без сбоев. вот ссылка https:// autodengi. com/pr/224963 регайтесь не пожалеете. уберите пробелы и переходите по ссылке.
программа autodengi конечно работает, деньги платит понятно что не большие, но на оплату мобильного телефона хватит, авторы зарабатывают тем что раскручивают сайты владельцы которых им хорошо платят ..
покрайне мере потребляет мало, ваш проц и видеокарта отдыхают, прога работает - регайтесь autodengi.com/pr/125478