Есть две возможности для того, чтобы избавиться от вашей учетной записи: одна позволяет сделать это навсегда, а другая даст время на раздумья для того, чтобы у вас была возможность передумать.
Если вы хотите удалиться ненадолго с возможностью вернуться позже, вы можете деактивировать свою учетную запись. Это просто: всего лись войдите в свои настройки учетной записи и щелкните по ссылке “деактивировать учетную запись”. Это сразу сделает вашу учетную запись невидимой для всех остальных на Facebook. Если вы решите позднее, что хотите оживить свою учетную запись, это будет достаточно легко сделать.
Если вы ищете что-то более надежное, то вы должны будете отправить запрос в Facebook. Хитрость здесь в том, что они сразу не удаляют вашу учетную запись, и если кто-то зайдет под вашим логином и паролем или какая-либо программа на любых устройствах попытается взаимодействовать с вашим аккаунтом, то запрос на удаление будет отменен. По этой причине хорошей идеей будет найти вокруг себя все гаджеты (такие как ваш мобильный телефон) , через которые вы получаете доступ к своей учетной записи, и разлогиниться (удаление сохраненных паролей является также хорошей идеей для предотвращения случайного входа) .
Затем вы можете использовать форму, расположенную здесь ( http://www.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete_account ). И не забудьте – больше заходить в вашу учетную запись некоторое время будет нельзя. Похоже, что нет официальных данных о том, сколько занимает удаление, но по неофициальным источникам это – 14 дней. Чтобы быть уверенным, вы можете подождать месяц или даже больше, и только затем зайти в систему, чтобы убедиться, что учетная запись была удалена.
Интернет
Подскажите, как удалить страницу в Facebook.