Интернет

Каким хостингом вы пользуетесь?

Интересно узнать мнение, кто какой хостинг-провайдер использует для размещения и обслуживания своих сайтов?
_ K O S M A _
Почти 8 лет пользуюсь хостингом ГудЗон.

В своё время этот хостинг привлек по следующим причинами:

1. Back Money у них в течение 30 дней. Я сначала просто хотел попробовать бесплатно разместить у них свой сайт дней на 20-25. То есть оплатил хостинг с расчетом, что через 20-25 дней заберу обратно все свои деньги и уберу свой сайт, если что-то не понравится. Но всё понравилось.

2. У них каналы связи собственные, не арендованные. Это, наоборот, на их серверах размещаются много других хостингов.

3. У них русскоязычная служба поддержки. В службе поддержки работают не только квалифицированные эмигранты из России, но и квалифицированные ребята, которые находятся на территории России. Оплата из России принимается всеми нашими российскими способами (в том числе и WebMoney), чего не скажешь о других иностранных хостингах.

4. У них полная конфигурация PHP, Апач и MySQL. Никогда не было такого, чтобы какой-то найденный в Интернете скрипт на PHP не заработал бы на этом хостинге из-за ущербной конфигурации хостинга, что часто бывает на российских хостингах.

5. Цены низкие, так как в США конкуренция бешеная. Когда в конце 2014 года курс доллара взлетел вверх, то для россиян цены не стали поднимать резко вверх пропорционально курсу доллара.
Бауржан Сугралиев
Лучший ответ
_ K O S M A _ Размещаете на этом хостинге домены с .ru ?
Sprinthost пользуюсь в основном, уже более 3х лет. От 89 руб. в месяц, PHP, MySQL и техподдержка адекватная. Если нужен будет промокод, приносящий 100 рублей - пишите на почту :)

Еще из крупных и надежных знаю hostland, beget. Поддержка конечно не такая скоростная, как на первом, но отвечает.
_ K O S M A _ Ок, спасибо за совет.
Я пользуюсь WebGuard.Pro. Обратился сначала туда только из-за вирусовоного сайта - почистили, дали гарантию. Не отказываются помочь при небольших неполадках, которые отношения к работе хостинга не имеют. Т. е. достаточно отзывчивая тех. поддержка. Дают только ответы по делу, т. е. технически применимые, а не посылают куда подальше.) как бывает у некоторых крупных провайдеров.
Еще что важно по поводу защиты: у них двойная система авторизации и используют они SFTP вместо FTP - кто разбирается) знает. Если нет пишите в личку - объясню.
Для веб-студий и веб-мастеров это крайне важно. Так как у меня на таймвебе заразился один сайт, и попадали все остальные (
Также у них оптимальные тарифы. Для веб-мастеров что-то около40 руб за один сайт.
Так как очень доволен их работой - оставлю ссылку на их конкурс: Год хостинга в подарок - кто заинтересован участвуете - как раз потестите качество и все остальные параметры. - https://vk.com/webguardpro?w=wall-91516370_16
_K
_Stas_ Karpovich