Интернет

Антивирус касперскии. умудряется находить вирусы даже если нет интернета и новая винда. как ето понимать?

можит убрать его. и не будит гнмороя?
A?
Adem ?zbek
Это же касперский.. Не можно, а нужно.
Nurik Abduev
Лучший ответ
там автор сборки ОС, тот который ее выставил в инете (возможно и ты) ставите ПРОГР ОБЕСПЕЧ самое разное нужное и не нужное..
может попасть что то ...каспер, бл... ский, считает это вирусом ...в его логике есть алгоритм
что считать за вирус ...и вон Павел тебе верно сказал ...поэтому что бы каспер не удалял сам все это ...это делают в ручную после анализа карантина
вирус на другом разделе сидит
Здравствуйте. Убедитесь. что у Вас установлена актуальная версия антивируса Касперского на данный момент это версия: 15.0.2.361 если у Вас другая, обновите антивирус для этого:
Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (УСТАНОВИТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы:
Kaspersky Internet Security 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kis2015#downloads
Kaspersky Anti-Virus 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kav2015#downloads
Kaspersky Total Security последняя версия 15.0.2.361 Скачать можно по этой ссылке: http://support.kaspersky.ru/kts#downloads
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки, лицензия подхватится автоматически.
Включите детект потенциально нежелательного ПО в настройках антивируса. (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - установите галочку "обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленником для нанесения вреда компьютеру"
Запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер
Запустите полную проверку на вирусы
После её окончании перезагрузите компьютер и проверяйте проблему.
Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского (http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18), где приложите требуемые по правилам логи (http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=218224).
Валера Лихачев
Ну во-первых все что находит антивирус это не всегда в вирус в нашем понимании. Пожалуйста фото и логи в студию будем разбираться.
Elaman Ysaev
Adem ?zbek учту. пришлю как поимаю еше
купи оф винду и не жалуйся
Так точно лутший антивирус это сам юзер.
и баз при этом нет))) супер антивирус
он сам вирус, если не веришь=проверь его любым антивирем!
Adem ?zbek хорошо
Много лет пользуюсь продуктами Лаборатории Касперского. Нареканий на работу продуктов нет.
Описанная в топике проблема имеет несколько возможных источников:
- зараженные фалы остались на существующих разделах жесткого диска;
- дистрибутив Windows заражен вирусом;
- программное обеспечение, что ставилось после установки Windows, содержит вирусы.
Bobur Hasanov
они могут еще попадать через флешки на чистую винду. Если винда пиратка то там заведомо в сборке вири могут быть
Лицензионную ставь, тогд вирусы не найдет. А так взломанные программы, пиратская сборка виндовс. Все активаторы и кряки ставь в исключения...
Vlad Kuzmin
Adem ?zbek Windows 7 уже не продается лицензионная. тругие мне не надо