Интернет
Продвижение сайта в поисковых машинах.
Каким образом возможно самостоятельно и НЕ ДОРОГО продвинуть свой сайт на поисковых системах Гугл и Яндекс? Каков минимальный тариф в месяц на этих поисковиках?
Если вы хотите платить поисковым системам чтобы они показывали Ваш сайт, то посмотрите в сторону Direct.Yandex и Google ADWords. Если же вы хотите продвигать в естественной выдаче, то необходимо подобрать ключевые слова, по которым будет продвигаться сайт. Дальше раскидать данные слова по страницам вашего сайта и переписать данные страницы, так, чтобы в них были включены данные слова в различных формах. После необходимо проверить уникальность статей, которые вы написали, это можно сделать на этом сервисе http://text.ru/. Если уникальность меньше 90%, то текст переписываете до тех пор, пока не станет больше 90% уникальности. Далее выкладываете эти текста на свой сайт и прописываете TITLE и meta-описания для каждой страницы. Если все сделать правильно, то это даст дополнительный трафик на ваш сайт. Для полноценного продвижения сайта и выход на большую посещаемость понадобится куча других работ, но все эти нюансы описывать очень долго)
Что бы самостоятельно то изучайте вопросы по seo-оптимизации. Тарифов у поисковых систем нет.
Te G*u*i*e*r*o )))) !!! Eriiiik +++++++
Спасибо, простите за глупый вопрос но в прошлом году, я находясь в офисе "Продвиженце", сам лично видел, что минимальный тариф 100 долларов США по курсу в рублях?
Поисковых машин не существует это лахотрон и очередное вымагательство денег я советую перед раскруткой заказать раскрутку своего сайта тут neopulse.ru далее зайти на свой сайт залить качественный контент после чего у вас онлайн поднимется прямо на глазах. Почему именно этот сайт www.nornat.net да потому что остальные пиарят очень очень очень долго а на данном сайте всё происходит быстро и онлайн не уходит.
Марк ()
вот собственно сама ссылка neopulse.ru
seotrafic.ru
Продвижение в поисковых системах от 10$ в месяц