Интернет
общем так в вк появилось много реклам че делать
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
у вас скорее всего вирусы. сделайте полную проверку. делаете следующим способом
качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно.
качаете программу
adguard.com/ru/welcome.html
А внизу той страницы есть место куда можно вставить веб линк и заранее поглядеть как будет выглядеть страница той же ВК, но без рекламы!
ад блок поставь! ловит весь мусор
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Пол месяца программа работает бесплатно, далее вам стоит принять решение нравится ли вам прога, и если да то продлить лицензию (199р).
очисть куки файлы и кэш, а потом скачай расширение adguard и включи его.
adguard.com
в розширениях поставь AdBlock
В комп залезла прога, адгуард в помощь, антивирус поставь и на всякий случай пройдись Ccleaner`ом