Интернет
Перевидите текст с картинки

Как играть с russlans в углеродистой стали идут
В этом гиде я буду преподавать Вам, как играть с русскими, таким образом здесь мы идем:
1) Если ваш товарищ по команде что - то не так говорило - Ty dolbaeb?
2) Если ваш товарищ по команде сделал кое-что хорошее - Krasaval
3) Если Вы выиграли сцепление - sosat suka sosat
4) Позволяет порыву b - то же самое срочно отправляют b nahui (то же самое для A/Mid
5) Если кое-что пошло не так, как надо - pizdec
6) Дать снижение (вежливо) - dai, понижают pliz
7) Дать (грубое) снижение - dai, понижают дамбу Илиpizdi
8) Я собираюсь экономить - ja seivif
9) Если кто - то в другой команде играет хороший - мошенник Pizdec
10) Пойти eco парни, позволяет победе затем вокруг с оружием - eco Один raund potom pizdi s devaisami dadim
11) Когда Вы побеждаете - строительное стекло izi
12) Я - из России - ja iz rossii
13) Американец - Pendosi
14) Если Вы хотите пнуть, кто - то - пинает etogo pidara
15) Если товарищи по команде думают, что Вы плохи - blyat pacani lagaet жаль
16) Польский язык - Kur’a
Вы можете добавить "nahui” к каждой фразе
Теперь Вы можете играть с русскими и понимать их
8) Я собираюсь экономить - ja seivif
12) Я - из России - ja iz rossii
13) Американец - Pendosi
16) Польский язык - Kur’a
АХах, if something went wrong - pizdec :DDD (если чтото пошло не так - пиздец)
Про if teammates are thinking that you are bad - blyat pacani lagaet sorry - тоже улыбнуло (если твоя команда считает, что ты "не очень" - бля пацаны лагает, сори)
Жесткий прикол!.. )))