Интернет

подскажите пожалуйста какую не будь игру песочницу Только не говорите minecraft, besiege, Lego worlds

Starbound - мега проэкт но имхо никогда не выдит из "раннего доступа" почти полный клон террарии только наворочен подзавязку

Edge of Space - по слабже чем старбаунт но тоже незаконченая " ранний доступ"

Signs of Life - вроде бы неплоха, но я ни чего про неё не знаю. (всё как в террарии)

Darkout - ещё один клон террарии, с улучшеной графикой и даже каким то сюжетом, походу дела игра уже готова и вышла из раннего доступа.

Planet Explorers - очень неплоха, шикарный графон, вид от третьего лица, дизайн но опять не доделана.

Life is Feudal: Your Own - очень грандиозный проэкт, с графоном как в ТES4 большие сомнения что его доведут до конца, но игра уже удобоворима.

The Forest - выживалка\хоррор, вроде бы неплохие отзывы.

Don't Starve - тоже неплоха, рисованый готический дезайн, куча модов (в том числе и мод русского языка), полноценная законченная игра. (ни каких ках аналогов с террарией и майнкрафтом нет, здесь всё по своему кому то может непонравится)

Windforge - опят же полностью готовая игра, но в отличии от своиобразного Донт Стрейва, здесь всё по какнонам террарии + сюжет, (больее качественный чем в Даркаут)

Craft The World - так же полностью готовая игра, хотя переодически выходят обновления добовляющие некоторый контент. Игра стратегия\песочница, по этому миры не большые. Полная поддрержка русского языка.

ARK: Survival Evolved - совсем новенкий проэкт ещё ни чего незнаю х)

Rust - какая то онлайн дрянь где тебе врятли что дадут потроить, а если что и построиш то будут летать читеры сквозь стены и ломать всё подряд, про то что тебя убьют я даже и не говорю.

вообще игр такого жанра ещё много, но они или напроч запораты как StarForge или ещё совсем сырые типа Rising World
Исмаилов Нуржан
Лучший ответ
почему нет?