Интернет

Иногда,замечаю-тормозит Интернет,ссылки долго открываются,а пробую закачку-качает на полной скорости.Как понять?

Возможно у Вас или у Вашего провайдера не симметричный канал. И все что требует значительной передачи "от вас" идет помедленнее, так как исходящий канал намного хуже (в разы) входящего. Поскольку закачка это один маленький запрос и большой обратный поток все в порядке. А где обмен, там тормоза. Так бывает если инет спутниковый. Например если инет спутниковый на входе вашего провайдера, тоже!

Ну и стандартный рецепт, начните с проверки своего компа. Вирусы, торояны такой эффект могут дать.. . Проверьте...
Тимур Ескеев
Лучший ответ
Комп тормозит, либо вирус засел
Это зависит от сайта на который вы заходите, у них может быть "слабая пропускная способность канала" интернета, либо оч. много одновременно подключенных пользователей.
Надстройки тормозят.
Сан Техник
Попробую поставить приоритет в диспетчере задач, покопаться в настройках мозилы. НУ а если у тебе до сих пор интернет эксплорер меняй его на мозилу и поскорее!! НУ а на крайний случай можешь перезагрузить модем или поменяй провайдера
Прочтите плиз до конца не пожалеете! Нашол я в инете таких придурков, которые обманывают людей на яндекс. деньгах. Я тут над ними посмеялся и для проверки кинул десятку рублей. Пришло двадцать. Заинтересовало =). Кинул двадцатку - пришло сорок рублей. Радостный кинул 400 рублей, и тут =( не пришли.. . На следующий день просто для интереса отправил рубль - пришло 2 =). Понимаете в чём тут дело? У них лимит где-то в 300 рублей так шо повышать не стоит. Я уже "заработал" за день около трёх тыщ. Выгодно =). Ток как бы они не обеднели =)))). Ах чуть не забыл вот их номер 41001345388503.