1 Бери хостинг Тут
2 Ставь Joomla
3 Ставь любые плагины
Работай- это наиболее приемлемый вариант т. к CMS и плагины в основном бесплатные, а хостинг устанавливает сайт автоматом
Доменное имя только в зоне RU и одним словом, с бесплатными не связывайся они не ранжируются поисковиками и уродливые
Интернет
КАК правильно создавать сайт
Прием платежей? Так вы сайт сделали уже или нет?
Если нет, то про платежи пока забудьте, нужно купить домен, хостинг, сделать сайт, а потом уже подключать платежную систему. Робокассу например можно. Там есть модули для популярных движков, ну а если вы знаете HTML, PHP, то легко можете добавить на самописный сайт
Решение: Для начала, перед тем, как создавать свой сайт, нужно образно представить свой сайт или «набросать» его на листке бумаги, чтобы четко понимать, как он будет выглядеть в интернете или, говоря другими словами, сделать ему «лицо» да так, чтобы посетитель смог увидеть его и дать ему оценку, и, если его все устроит, продолжить просматривать данный сайт.
Если Вы все продумали и создали пробную страничку, то не спешите ее выкладывать в интернет. Для начала проверьте на своем компьютере в браузере, нет ли в данном дизайне каких-нибудь ошибок. Для этого есть специальные программы, к примеру Denwer, с помощью которой можно просмотреть сайт на своем компьютере, не загружая его в интернет. Сначала загружаете и устанавливаете программу, а уже после этого можете просмотреть через нее, как будет выглядеть ваш сайт в интернете.
После того как Вы исправите возможные ошибки, можете приступать к следующей стадии - размещать сайт на хостинг.
К дизайну относится все, что есть на Вашем сайте: графика, скрипты, текст, ссылки, вес страницы, видео и т. д. Поэтому, прежде чем принимать окончательное решение, хорошенько подумайте над своими действиями, ведь от вашего дизайна будет зависеть многое, а именно - получит ли сайт популярность со стороны поисковых систем и посетителей интернета.
Подробнее — Как правильно создавать сайт
научиться его создавать и купить хост Или для обучения своего взять место на бесплатных хостах
Какой именно сайт? Какого типа? Легко.