Интернет

Как написать красиво вк парню что люблю его? ) Хочу написать парню о своей любви вк, но не знаю как... Помогите.. Спасибо)

Arkadiy Iluhin
мне кажется, такие штуки нам, девочкам, больше нужны. мальчики не такие сентиментальные, не факт, что оценит. если уж очень хочется - то найди какую-нибудь картинку, с целующимися голубями, с львом и львицей в обнимку ( зависит от того, с кем вы себя ассоциируете) и добавь искреннее признание в любви и теплые слова. а вообще, к чёрту ВК, напиши письмо! настоящее, от руки, укрась его рисунком, придай аромат, мне кажется, это в наш век будет куда оригинальнее, к тому же, письмо можно хранить :) и внукам показывать потом ;)
а вообще, без обид) это классика:
Сергей Кириленко
Лучший ответ
Парни намеков не понимают. Напишите прямым текстом.
И впредь не ошибайтесь с разделом для своего вопроса.
*A
*just- Alone*
Лучше напиши в Аське. Это будет эффектнее. Сейчас мало кто пишет в аське.
А еще круче - личным сообщением на телефон. Если ты ему СМС отправишь, он будет польщен, точно оценит.
Еще парням нравится, когда на асфальте пишут краской. Это надо ночью делать, когда никто не видит.
Otkurbek Giyazov
Кстати, сейчас есть много меседжеров на телефон, там можно крутые стикеры в виде розочки ему кинуть, это же так мило и трогательно, а главное от души. Сейчас все ребята просто текут от таких признаний, базарю!
Чем больше розовенького, пушистенького и в блестках, тем парню приятнее будет.
лучше не пиши
Дмитрий Анатольевич Почему? Зачем чувства скрывать?))) 0)
Граффити на стенку кинь. Нарисуй сердечки, все дела)) Он оценит, я думаю)
найди какие нибудь стихи в инете про любовь
я тебя очень люблю вконтакте