Интернет

есть ли работа в интернете. реальная? подкажите кто знает посоветуйте

Реальная работа в Интернете называется Фриланс. Это удаленная работа на заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
Евгений Журба
Лучший ответ
Взрослые верят в бога - дети в деда мороза - все остальные верят... лохотрон - если Вы в теме или организатор - без наличия профессии - маловероятно, что кто-то заплатит Вам деньги за воздух...
Сами не организуете бизнес в сети - никто кормить не будет без реальной работы!
файлообменники платят за скачивание загруженных вами файлов - 5 бакинских за 1000 скачек - интернет опрос до санкций платил - 500 рублей - в среднем в полгода - выводить можно было на телефон
торент типа трекера через год-два может начать приносить деньги от рекламы, сначала немного, если наполнять его грамотно, и если не закроют органы...
видеобзоры и партнёрская программа на youtube - самое безобидное и безопасное при соблюдении всех правил!
Если ты умеешь что-то - писать тексты, создавать сайты, программировать, рисовать (комп. графика приветствуется)... то можно найти удаленную работу (работа дома через интернет) или фрилансером или даже постоянную работу в какой-то компании.
Вот, например, биржа фрилансеров: https://freelance.ru/ - зарегистрируйся, опиши свои умения, предоставь портфолио, откликайся за задания работодателей...
НЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!! И никогда не будет . Вам проще на дому конверты клеить или пуговицы клепать чем работать в интернете .

Вы конечно можете открыть свой сайт магазин .
Открыть свой сайт . с Рекламой .
Но по другому вы не заработаете это развод
Ivantchikov Pavel
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Уже несколько лет зарабатываю на modelme.club/. Там всё просто, а главное - без вложений. Так что дерзай! И удачи
Заработать в интернете можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Вот сайт где дейсвительно можно зарабатывать dohod.cc хорошие деньги, на сайте есть все инструкции как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выплачивают заработанные деньги без проблем, давно здесь зарабатываю, сайтом полностью доволен dohod.cc ‽‽‽