Интернет

Что делать если в интернете появляются рекламы?

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Пол месяца программа работает бесплатно, далее вам стоит принять решение нравится ли вам прога, и если да то продлить лицензию (199р).
Никита Хворов
Лучший ответ
Ерасыл Кайратулы Спасибо большое
Этим, для профилактики, желательно в безопасном режиме
http://www.freedrweb.com/cureit

Потом этим
https:// toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Что бы полностью удалить н\п нужно убрать её из автозагрузки !
Эта программа даёт возможность блокировать нежелательные программы в автозагрузке — возможно потребуется перезагрузить компютер
http://www.softportal.com/software-9259-anvir-task-manager.html
2 . Удаление нежелательных программ можно произвести этой программой в продвинутом режиме \ после сканирования установи галочки на всём и жми УДАЛИТЬ
http://programki.net/program.php?pr=972
Если в этой программе не найдётся твоей программы
С ярлыка найди путь к папке
Тогда на папку с правой кнопкой мыши
В меню увидишь удалить с Revo Uninstaler Pro
соглашайся
в продвинутом режеме \ после сканирования установи галочки на всём и жми УДАЛИТЬ
3 . Почистий комп \ браузер
http://ccleaner.org.ua/download/
или http://windowscleaner.ru
4 . И под конец Воспользуйся этой программой ADW Cleaner
http://soft.mydiv.net/win/files-AdwCleaner.html
Видео-урок по использованию программы .
https://www.youtube.com/watch?v=Q2CUklgcNmU&index=16&list=PLK6rrcbH9LQAQZyKzVHUwjilfL9oBUqHd
Будте ВНИМАТЕЛЬНЫ уберите галочки с ваших ранее установленных программ
5 . Просканируй комп на наличие вирусов \ режим - полное сканирование системы
6 . Установите на браузер расширения
Ghostery
Adguard Антибаннер
Мамед Алиев
Ерасыл Кайратулы спасиб попробую
AdwCleaner,Dr.web Cureit!,Adlock Plus
Ерасыл Кайратулы Dr.web пробовал не помогает только нужные программы удалил (
Направление в психиатрический стационар должно содержать паспортные данные больного: год рождения, пол, адрес, место проживания. В направлении необходимо указать, живет ли больной один или с родственниками, адрес этих родственников или близких и знакомых, их телефон. Если направляется ребенок, должно быть указано, учится ли он в школе, в какой школе (массовой, вспомогательной или в специнтернате), приводятся данные о родителях (в тех случаях, когда родители лишены родительских прав, это тоже должно быть отражено в истории болезни). Отмечаются: место работы пациента, специальность, образование, с какого года он наблюдается психиатром, имеет ли группу инвалидности, находится ли под опекой и кто его опекун, состоит ли на диспансерном наблюдении, активном диспансерном наблюдении или получает консультативную лечебную помощь, который раз поступает в стационар: впервые, повторно в жизни, повторно в данном году, отмечается дата последней выписки и сколько дней нетрудоспособности он имел за последние 12 месяцев. Есть ли лист нетрудоспособности сейчас. Диагноз при направлении может быть установлен синдромологический, т. е. по ведущему синдрому в момент направления. Информативным и детальным, по возможности, должен быть анамнез. Врач, направляющий больного, должен максимально подробно представить состояние больного в момент осмотра, не злоупотребляя при этом психиатрической терминологией: жалобы во время осмотра врачом общей практики, характер поведения в момент осмотра и данные, полученные от ближайшего окружения. Кроме того, необходимо сообщить о заболеваниях, сопутствующих или предшествующих данному состоянию. Если речь идет о повторном поступлении больного, то приводятся данные катамнеза с момента последней выписки пациента. Отмечается проведенное амбулаторное лечение: какие использовались препараты, в каких дозах, в какой последовательности назначались психотропные или иные лекарственные средства.

В направлении отмечается отношение больного и его родственников к стационированию: помещается ли больной в стационар по просьбе, при наличии согласия или без согласия. Отмечается тип госпитализации: добровольная, добровольная при наличии оснований для недобровольной или недобровольная, отраженная в ст. 29 п. а), б), в) "Закона о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

Врач должен привести обоснование госпитализации и, по возможности, подробно описать, почему госпитализация необходима в настоящее время, какова цель этой госпитализации, указать основные факторы риска данного случая. Должны быть отмечены соматическое состояние больного и эпидемиологический анамнез. В завершение указывается, как направляется больной в психиатрический стационар: госпитализация осуществляется бригадой неотложной психиатрической помощи, в сопровождении медицинского работника или сотрудника ОВД, самостоятельно. Вносится запись о лечебных мероприятиях, осуществленных при направлении в психиатрический стационар. Направление подписывается врачом.
Вася Васичкин
Ерасыл Кайратулы Прикол или что?