Интернет

На сайте госуслуг не подтверждается паспорт, хотя все данные введены верно. Что делать?

Обратись в тех. поддержку.
James ****
Лучший ответ
Александр Новосельцев Данный ответ похож на злобное издевательство вида "вот когда убьют тогда и приходите"
Олег Бондаренко Ага автор прям капитан очевидность сук....
и у меня такая же проблема
Павел Заяц
Актау Bs Строй Надо подтвердить учётную запись на почте, в МФЦ, либо в соцзащите
Я дозвонился до техподдержки они говорят, что они тут не причем. Проверку якобы не подтверждает ФМС. Посоветовали ногами с паспортом сходить в УФМС и показать паспорт. Они его там проверят по базе и найтут ошибку...
у меня тоже самое
Это не портал-помощник, а ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! Паспортные данные не подтверждаются, техподдержка на обращения не реагирует, не отвечает!!! В моем случае: все паспортные данные верны, по ФМС все проведено, а портал ГОСУСЛУГ так и не подтверждает паспортные данные РФ. Зачем этот портал? Без Снилс и паспортных данных там вообще ничего нельзя сделать. Он просто носит " висячий" информативный характер!!!
Chipu Chapa вы решили этот вопрос? у меня такая же ситуация.
Если паспорт не проходит проверку, значит данные паспорта не совпадают с базой ФМС, либо отсутствуют в базе ФМС. Можно попробовать "методом тыка", ну, например, "р-на" заменить на "района" и т. д. в этом роде. Но новые паспорта иногда ещё не занесены в базу, тут "тык" не поможет. Действительно, лучше обратиться в паспортный стол и сверить данные паспорта с базой. И вводить на ГУ так, как в базе ФМС.
James **** Подтверждение происходит автоматический после отработки сервера МВД,
иногда данные не обновлены, иногда сервер неисправен, и т. д
Банально браузер может не отрабатывать при регистрации в моём случае несколько месяцев инженеры собирали данные которые не правильно отработали при переносе из мос. ру.
При получении нового паспорта тоже заминка около 2-3-х месяцев.
James **** Удобнее всего подтверждать через почту!
у меня при постановке и снятия с учёта авто все паспортные данные в порядке!!!! но что бы проголосовать за президента паспортные данные оказываются не правильные двадцать раз делал, пытался, но куда уж нам со ...а в ответ (Обновите данные паспорта в своем профиле в точном соответствии с документом и после проверки повторите попытку отправки заявления.) вот и думай что и как.
Да ублюдки они все. Придумали парашу какую то, уже месяц машину переоформляю. НИКАК. НИКААААК.
Никита Кухаренко Мне паспорт 3 неделю не подтверждают. 2 недели не могу права сделать.
Всем привет!
Это какой-то кошмар. У меня все в порядке с паспортом. И эта поддержка не отвечает в чем ошибка. И невозможно с живим человеком обсудить в чем же проблема??? Я сдала на права. но пока не запишусь в очередь не могу их получить уже месяц!!!!
А что делать если техподдержка уже ГОД пишет, что нужно больше времени на проверку данных? Куда жаловаться?
Сергей Гусаров Решение было такое. Обращение в паспортный стол, там оказалось, что мой номер паспорта и номер другого парня перепутали. В итоге у них в базе мой номер был забит под его номером.
Получилось как бы я всё это время ходил с паспортом, который был не действителен. Сначала предложили мне переделать паспорт, я их послал в ад, тогда они просто у себя в базе наши номера поменяли местами и всё. Я снова гражданин рф