Интернет

я не могу прочитать свою почту, не подтверждается пароль, хотя по этому же паролю захожу в мой мир

_Jazik_ Batyrhan
Опера глючит. Вошла через интернет эксплорер.
Grigore Vorosciuc
Лучший ответ
Зайдите в раздел "Компьютеры, Интернет" там есть умные люди, они помогут. Удачи!::))
Rasul Rasul
С МАЗИЛЫ зайдите ОПЕРА глючит.
Если браузер Опера, то почисти кукис и всё будет в порядке. Следуй таким путём: вверху выбери инструменты--настройки--дополнительно--слева выбери Cookies--управление cookies и удоляй все подряд по одной. Некоторые могут не удолиться. Удачи.
Я тоже только что входила несколько раз ( неподдерживался пароль) , потом вышла из интернета и снова зашла, у меня получилось зайти в почту, наверное что-то глючит, зашла с 5-го раза
во время введения пароля нажми на кнопочку забыли пароль и действуй по мере поступления вопросов, а когда тебе востановят пароль, его всегда можно изменить, на тот, который тебе нравится в настройках твоего профиля
Killer Гума
Зайдите через Оперу, если вы зашли через Explorer, или наоборот. Удалите cokies
А браузер то какой?
ну попробуйте нажатть забыл пароль! и потом новый ввести!
Вы знаете все может быть до банального просто. Вы чуть-чуть сдвинули в сторону буковки пароля. Может быть всего на одну букву. И вам выдает неправильный пароль. Наведите курсор перед самой первой буквой нажмите, что бы получилась палочка и подвиньте вперед к полю. То же самое проделайте с паролем. Потом, попробуйте ввести. Не знаю понятно ли объяснила. Если не понятно, спросите. Постараюсь подробнее.
Андрей Жук
Зайди на почту и введи адрес который ты вводила при регистрации, т. е. на мэйл ру создай другую почту, только ни на тот адрес что в моем мире а другой и прочитаешь.