Интернет

Каким лучше пользоваться интернет-браузером?

мазила последняя тормозит жутко...
Mozilla Firefox 2.0.0.20
или Opera
Руслан Хисамов
Лучший ответ
Каким вам удобнее.. . Мы можем лишь свои предпочтения высказать.. . Мне лично Опера нравится...
Gregor Dr.grohman
я мозиллу использую только фотки грузить, но у меня не самая новая версия. В основном Оперой шарю, а эксплорер вообще не признаю, но на вкус и цвет...
Максим Коява
бери Оперу )
Mozilla Firefox!
Это у тебя что то не так! Мозила пашет как чаечка!!!!
Safari - быстрее, Mozilla Firefox - приятнее и удобнее. А у меня их четыре. Ещё Opera и Эксплорер. В каждом можно найти что-то хорошее!
весьма относительный вопрос!! ! Internet Explorer весьма хорош в быстродействии но туп с тулбатами и другими функциями "опера" тож быстрая и поддерживает множество функций
Мозилла не тормозит, хороший браузер. Может видна палёная и оттуда все проблемы?
Ayaz Tarverdiyev
Опера только Опера!
у меня мозила тож тормозит !!!
Mozilla Firefox, Opera
Mozilla Firefox и только он! имхо

Просто переставь или поставь не новую версию, хотя у меня в новой версии косяков замечено не было. Если нет старой версии - пиши, вышлю на почту аж 0.8)))
Illarion Abramov
Опера, мазила, сафари. Самые оптимальные.
Firefox
Мазила, работает нормально
Опера херня, я скачал Sfari от Apple загружает стрници у 3 раза быстрее
Demir Akhmedbaev
Тут сложно сказать, так как такого типа продукт каждый подбирает под себя, лично я пользуюсь двумя, это FireFox и Google chrome, последний кстати мне кажется быстрее и приятней чем Мозила, но на него ещё нет расширений тулбаров и пр. так как выпущен совсем недавно.