у меня гугл хром
на различных сайта при нажатии в любое пустое место или ссылку открывается в новой вкладке сайт quesa. ru потом с него страницу перекидывает банератор. net
надоело уже, причем если один раз перекинуло то второй раз откроется через часа 2, хоть закликайся по пустому месту
сначала думал жело в сайте, но нет. почти на всех так делает.
появилось это недавно, расширения стоят эдблок, и скачиватель вк. стоят уже сто лет. их отключение не помогло, проверка на вирусы сказала спать спокойно. ЧТО ДЕЛАТЬ??? жутко надоело.
Интернет
браузер открывает вкладки на пустом месте
Установите антибаннер, антирекламщик и т. д Adguard в расширениях хрома
К сожелению касперский вам не поможет.
У вас файлы хрома заражены вирусом.
Нужно очистить вирус в скрытой папке appdata
https://free.drweb.ru/cureit Dr weB CURREIT
Потом лучше переустановите браузер
Главное вы не 1 раз проход делайте утилитой а для уверенности раза два попробуйте.
В первом проходе с какой то долей вероятности может пропустить вирус.
Очистите все временные файлы по пути C:\Users\Home\AppData\Local\Temp
В реестре найдите все что связано с адресом данным и удалите все значения.
Программа, которая открывает дополнительные страницы уже не реклама а вирус. Он прописал путь в реестре и в коде браузера по которому браузер открывает страницу определенную с вирусами или же с большим количеством рекламы.
Про реестр не забудьте, с большой долей вероятности там есть пункт на запуск окна с данной ссылкой.
не смотря на то что пустая ссылка в любом случае это вирус, который изменил код хрома.
В конце лучше для уверенности переустановить браузер.
Удалять браузер лучше универсальной программой для удаления/установки программ Revo Uninstaller вот по ссылке с моего же ресурса можете скачать https://mega.co.nz/#!64h30YyL!CjWuWwXTjitt98CTWcEh-gEiZ_TQ2eY9_pDnOBcPrl4
К сожелению касперский вам не поможет.
У вас файлы хрома заражены вирусом.
Потом лучше переустановите браузер
Eldar Akmatov
спасибо антибаннеры помогли пока quesa и quedo не появляются
Ad Muncher и Аnvi Slim Toolbar Free 1.4 - оберегает обозреватель интернет от инсталляции лишних дополнений. Разительно удобный инструмент, что оберегает обозреватель интернет от инсталляции лишних дополнений и панелей. Когда они уже инсталлированы, то запустите сканирование, и они будут отысканы да уничтожены. Поддерживает обозреватели интернет Google Chrome, Internet Explorer и Firefox.\ а проще -удалить браузер Revo Uninstaller Pro полностью и переустановить.
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru