Интернет

У меня всегда выскакивает реклама. Какую программму против рекламы можно установить? Кроме Касперского.

Alexander & Saa
Alexander & Saa
438
Это вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Программа Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа платная 199 рублей на 1 год использования.

Программа Adblock Plus Интернет без назойливой рекламы!

Блокирует слежку, вредные сайты, баннеры, всплывающие окна и рекламу в видео - даже в Facebook и на YouTube

https://adblockplus.org/ru/

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Александр Головин
Александр Головин
90 975
Лучший ответ
Расширение поставь uBlock Origin
А если принципиально нужна программа, то вот: http://www.comss.info/page.php?al=Adguard_Premium_Comss
Shera R
Shera R
95 406
Для этого прекрасно подойдет программа-антибанер Adguard. Ссылка на официальный сайт программы: http://adguard.ru/?aid=15769
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Для того чтоб оценить программу дается 2 недели, далее выбор за вами, продливать лицензию или нет (199р).
ЛБ
Леша Боярко
70 612
браузер Яндекс
Adguard неплохой
Серег@ Миш@кин
Серег@ Миш@кин
1 800
Alexander & Saa А можно пожалуйста ссылку где его скачать? Если можно..
расширение для браузера от рекламы любое