Интернет

Что делать, если не приходит смс от вк?

Забыла пароль от своей странички в вк. Написала свой номер, а письмо со ссылкой не приходит. При этом у меня работает услуга подтверждение входа. Может как-то связано с ней? Пыталась отключить, но и там нужен мой пароль. Пользоваться формой восстановления доступа к странице я не хочу. Есть какой-нибудь другой вариант изменения пароля?
Maqsud Sharipov
Заведи новый адрес и не заморачивайся
Игорь Курбанов
Лучший ответ
в техподдержку - в самом крайнем случае. сначала - к друзьям. они подскажут
Виктор Никитин
Не читай!
Раатбек •
Напиши им на почту - support@vk.com
Или напиши со страницы подруги
Введи своё мыло!
тупой вопрос там же сказано выслать повторно
Andrejs Fatejevs
Запрос свой повтори
Отправь еще раз!
Павел Васюнин
Если не приходит, то там должно быть или "выслать повторно" или "пусть робот позвонит".
Иванов Иван
при нескольких нажатиях на "выслать пароль" у тебя потом появится такая хрень, как звонок робота, который тебе и продиктует нужный пароль. А вообще очень странно. Перезагрузи телефон. У меня был такой лаг. После перезагрузки телефона все смс скопом пришли))))
Denis Boronbaev
Бахитжан Кебиров А это тупой ответ, бывает так что даже повторно не высылают !
проверь правильную набраность твоего номера куда должно приходить сообщение)
Я бы на Вашем месте использовала этот удобный случай чтобы избавиться от оков социальных сетей раз и навсегда.
Перепроверить телефон, обратиться в техподдержку.
Ximatov Naimjon
Отправь заново. Проверь всё ли ты правильно сделал
Dima Podavalny
Обратись в техподдержку вк
Попробуй немного подождать, около дня, и попробуй заного!
Если не получается то пиши саппортам.
попробуй перезапустить телефон и выставить правельную дату и время
Попробуй написать в тех. поддержку, они тебе точно помогут.
нажми позванить на телефон робот позвонит и скажит код
в вк, в настройках убрать можно
Бросить $овно типо ВК
Если не помогут махинации с вк есть skype raidcall (программы) Facebook фотострана одноклассники (саиты)
Если ты в Луганской или Донецкой областях - подожди. Ко мне они пришли через 3 часа
Оч. Тупой вопрос.
убейся, делов то
Alibek Abibullaev