Ну когда из интернета вхожу в личный кабинет сбербанка, то мне на телефон приходит пароль-подтверждение в СМС
вот уже сегодня второй раз пришло такое СМС - первое так было пару недель назад, но я при этом не собирался и не входил в сбербанк.
====
У кого то значит мой логин что-ли есть от сбербанка? кто то пытается войти?
====
или это просто глюк такой?
Интернет
Мне на телефон уже два раза приходили СМС от сбербанка с паролем для входа в личный кабинет. Но я не входил...
не логин а номер телефона, твоя жена пытается тебя хакнуть)
Алиби Кабиев
точняк, а я думаю - чего она так долго в ванне сидит)))
Кто-то пытается зайти, скорее всего. Выложил бы текст СМС - было бы проще.
1. Смени и логин (!), и пароль к сберу
2. Продолжай забивать на такие СМС.
И все будет правильно.
1. Смени и логин (!), и пароль к сберу
2. Продолжай забивать на такие СМС.
И все будет правильно.
Алиби Кабиев
ну там обычный текст, как всегда. С номера 900
типа ваш пароль для входа в сбербанк онлай такой то, Никому не сообщайте его.
ну как всегда, ничего необычного нет
Стоит сходить в сбер и сменить логин и пароль. Когда-то было дело, что достали сообщения на телефон из сбера. Пришла в сбер, они мне - мы ничего не можем сделать. Не помню как я узнала телефон мужика. Попросила по хорошему - сходи в сбер, разберись с телефоном, блин лениво ему ...Позвонила и пригрозила что сниму у него все деньги. Я, говорит пароль сменю, ну вперед... Мне на телефон пришел пароль, о чем я не приминула ему сообщить. Побежал, все деньги с карты снял, о чем мне и пришло сообщение. в конце концов он там разобрался и меня оставили в покое
Как такое могло получиться не представляю, но вся информация приходила и мне и ему. со мной в сбере разбираться не стали, так как владелец карты этот мужик, вот как-то он и решил вопрос и меня отцепили от его карты.
PS А ведь Юрич прав. Меня когда (как последнего лоха) развели на номер телефона в ОК С фейковой страницы под видом моей родственницы написали, что у нее сломался телефон и она не помнит мой. Отделалась я малой кровью, что-то насторожило и я додумалась ей позвонить. Тут же заблокировала карту, позвонив в сбер. Как оказалось, что в онлайн банк я уже не могу зайти под своим паролем.
Утром бегом купила новую симку Теперь эта симка у меня в обычном телефоне и я нигде с него уже не расплачиваюсь
PS Тот мужик, к чьей карте привязали мой телефон еще и жил в другом городе, от нас далече будет
Щас снова придёт код. Напиши мне его.
У кого-то есть ваш логин (советую сменить)