Интернет

Снимают каждый раз деньги с номера МТС, смс приходит от 3858 и высылают пароль, что делать? подскажите!

Вы скорее всего активировали подписку на сайте "военного архива"(или любого другого лохотрона где написано, что это архив на всех жителей России, поиск людей и т. д) .
Вам необходимо написать на blogs@mts.ru с просьбой отключить данную подписку. В письме обязательно указывайте номер МТС, и, желательно, ссылки, короткие номера, скриншоты.

С сайта лохотрона (написано внизу страницы, видно только при выделении всей страницы,
текст черного цвета на черном фоне) : Для абонентов МТС предоставляется услуга подписка. Стоимость услуги для абонентов МТС с НДС: 203р. 20коп. -раз в 10 дней; 186р. 27коп. -раз в 9 дней; 160р. 87коп. -раз в 8 дней; 135р. 46коп. -раз в 7 дней; 118р. 53коп. -раз в 6 дней; 101р. 60коп. -раз в 5 дней; 84р. 67коп. -раз в 4 дня; 67р. 73коп. -раз в 3 дня; 44р. 03коп. -раз в 2 дня; 33р. 87коп. -раз в полтора дня; 20р. 32коп. -раз в сутки. Период услуги зависит от суммы списания. Пробный период не предоставляется. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP: - для абонентов МТС - на номер 770860 (бесплатно).... Но так как это с сайта лохоторонщиков я бы в это не очень верил.
Также попробуйте отослать на этот короткий номер 3858 слово СТОП. Русскими большими буквами, в 50% случаев помогает. УДАЧИ!!!
Григорий Грязнов
Лучший ответ
Себастьян Като спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Свяжитесь с оператором МТС! Иначе останетесь " без штанов ".
позвони опператору. и узнай в чем дело
Согласен со smokkke...
Лучший ответ ему...