Интернет
Почему я не могу зайти в личный кабинет ростелеком?
Я подключил интернет. Мне дали логин пароль от Личного Кабинета. Раньше я туда не заходил т. к нужды небыло. Но сейчас я хочу поменять тарифный план и чтобы это сделать мне надо зайти в ЛК но сделать я этого не могу т. к пишет "неправильная пара логин+пароль" .Я думал ну ладно поменяю пароль по Имэйлу но данных его я не знаю (что делать?
Егор тебе дали логин твоего интернета и пароль к нему, а не логин и пароль личного кабинета Ростелекома Для входа в личный кабинет Ростелеком нужно создать личный кабинет, для этого открываешь сайт Ростелекома и проходишь регистрацию создаешь учетную запись где нужно самому придумать логин и пароль и конечно накрепко запомнить и пароль и логин и только потом можно выбрать необходимые услуги.
у тебя нет личного кабинета, у тебя пароль на интернет
Kirill Sakurov
Поточнее
Чтобы зайти в личный кабинет Ростелекома нужно его зарегистрировать, а как это сделать написано тут:
http://my-rostelecom.ru/lichniy-kabinet-rt-lk-ru/
Захожу во все личные кабинеты (госуслуги, налоговая, банк) без проблем. А в Ростелеком не могу, ему не нравится старая версия браузера, он особенный. Ростелеком старается, как можно больше отрезать людей от личного кабинета, что бы впихивать свои продукты. В данный момент мне подключили бесплатную услугу, которая по прошествию месяца станет платной и я ее не могу отключить, ни где, а раньше была возможность сделать это прям в телике, убрали эту возможность, и в личный кабинет не зайти. Такой бандитский сервис возможен только в России. Нужен закон, запрещающий подключать нам, без нашего согласия, "бесплатные услуги".
Не могу зайти в личный кабинет ростелекома
(пишет этот сайт не может обеспечить безопасное соединение сайт lk.rt.ru отправил не действительный ответ) раньше заходил без проблем
ростелеком банда п е дерастов
Уже полчаса пытаюсь придумать пароль к лк, такое впечатление что это из мира вон продвинутая компания, то и дело пишет не коректный пароль (все вариации перепробывала) АЦТОЙ
Бронислав Орьевич
Да там все "спецы", небось, по знакомству - по родству, как у нас принято, взяты на работу. Уж точно не за способности.