Интернет
Как попасть в личный кабинет Ростелекома.
Я не могу войти в ЛК ростелекома, так как у меня нет никакого логина и пароля кроме тех, которые для подключения к интернету, которые в свою очередь не подходят для входа в ЛК. Так как мне войти в этот ЛК? Договор есть, но там, как я написал выше есть логин и пароль только для входа в интернет.
Заходите в Личный кабинет, если нет логина, то пройдите регистрацию, в неё потребуется указать действующий и доступный Вам E-mail (для активации) ввести логин, пароль. После в почтовом ящике придёт сообщение об активации, проходите по ссылке. Далее под этим логином и паролем заходите в личный кабинет, добавляйте услугу интернет, указывая регион, логин и пароль к интернету.
Новый личный кабинет Ростелекома, работает по системе объединения всех услуг в один узел (Интернет, Телефон, Интерактивное телевидение, Мобильная связь, Городского WI-FI, Охрана "Безопасный дом", Услуги на Zabava.ru).
Если составят сложности могу поделиться инструкцией с картинками, хотя думаю там всё просто
Заходи на сайт телекома а там нужна регистрация для получения лог и пароля
Юрий Самойлов
ПИН-код не знаю, а дозвониться с домашнего телефона по указанному номеру не могу.
Вообще-то должны подходить логин и пароль от интернета
Нужно только свой филиал (область) выбрать
Юрий Самойлов
Всё правильно выбираю, но не подходит. Пробовал очень много раз.
Выручка группы компаний за I полугодие 2020 года составила 248,9 млрд руб., OIBDA достигла 95,9 млрд руб. (38,5% от выручки), чистая прибыль — 15,4 млрд руб.
Что у вас не получается то) Переходите на страницу http://na-rostelekome.ru и нажимаете "войти в личный кабинет"
проблема не могу войти в личный кабинет ростелекома,.
пароль и логин admin
Та же проблема.
не могу войти в старый личный кабинет. так как забыл логин и пароль, создал новый кабинет, хочу привязать лицевой счет, пишут счет подключен к старому кабинету и привязка невозможна без его удаления. как войти в старый личный кабинет?
Ваще хотел узнать как зайти в кабинет который на листке получаешь когда интрернет устонавливают
как попасть в личный кабинет?