Интернет

Какой скачать браузер для интернета, если у меня ноутбук Asus с Windows 7?

Переустановили Виндовс и пропал браузер, остался только тот что встроенный. Но он постоянно глючит и как то не правильно отображает страницы. К тому же он мне не нравится. Друг скинул ссыклку где можно скачать браузеры для интернета http://softobase.com/ru/internet/brauzery но я не знаю какой из них выбрать. Посоветуйте пожалуйста хороший, чтобы мне подошел. Их там очень много и если честно я вообще не знаю чем они отличаются и какой из них стоит доверия.
Из списка я бы рекомендовал поставить Яндекс Браузер или Опера

Они для тебя точно подойдут.
Дмитрий Бондарев
Лучший ответ
Что мешает скачать три браузера или больше? Да ещё до кучи Сафари или Вивальди (сделанный энтузиастами бывшей Оперы)?
Самый быстрый браузер не тот, который советуют, а тот который правильно настроен под себя. Практически большинство названных браузеров - это клоны Хрома или как сейчас модно говорить, созданы на движке Хрома.)))

Однако я предпочитаю Гугл Хром. Удаляю все встроенные в него плагины и скачиваю всего парочку. Это блокировщик рекламы и Гугл поиск картинок.
Отключаю запоминание паролей и прочее. В настройках контента выставляю: "Удалять локальные данные после закрытия браузера". И отключаю: "Работу приложений после закрытия браузера". Конечно, каждый раз при открытие браузера, приходится вводить пароли заново.

У меня очень редко открыто более трёх - пяти вкладок, поэтому он быстро работает. ))
Beka -Beka
firefox ( мозила )
например google.ru/chrome/browser/desktop/index.html
firefox
Temur Yazdonkulov
здесь 4 браузера с яндексом внутри https://soft.yandex.ru любой можете ставить
firefox или оперу
Teymur Maharramov
Попробуйте Спутник-это русский. Мне понравился, там естьинтересные вкладки полезные для россиян. в том числе программа ТВ. И дизайн симпатичный.
Адам Шакиров
скачайте фаерфокс и гугль хром

отличие браузеров где они хранят информацию в памяти или на жеском диске
любой
Василий Шуров
Firefox portable
Yandex
Смотря, что для какой цели ты берешь. Если для служебных программ заточенный под банковскую или с документ оборотом то мазила, если так в нети посидеть да Музычку послушать то опера или хром, ну если хочешь подержать отечественного производителя то яндекс браузер. по идеии разницы между ними нет они сейчас на одном движке все строятся кроме мазилы
Yuryi Oustyuzhin
Качай Яндекс, на мой взгляд - это лучший браузер на сегодня, https://browser.yandex.ru/
Uran лучший браузер (на базе хром)
firefox или оперу
Качай Google. Самы стабильный как для меня. Быстродействие на высоте.
Яндекс самый быстрый советую)
Fdc Fdc
Гугл хром)
Google chrome лучше всего
Ярослав Родин Гугл хром подходит больше для разработчиков так как там есть всё что им нужно а лучшим вариантом для пользователя будет Яндекс. Он удобней .Скорость браузера у всех одинаковая....
Яндекс самый быстрый в мире
orbitum