Новичок. Сайт как хобби, НО для людей, как в помощь, НЕ для наживы, какой-то... Да и такие люди ещё есть!
Вопросы:
1. Естественно надо как-то привлечь к нему людей?
2. Новичок, опята мало. Можно ли создавать на "сайтах конструкторах", типа Юкоз?
3. Если готов ради пробы немного заплатить, то стоит ли развиваться на "их домене" с подписью и копирайтом, того же Юкоз, НО БЕЗ рекламы, заплатить за её отключение и за некоторую раскрутку сайта, хотя бы на месяц, а что дальше с ним будет, очень волнует этот вопрос? Если дальше НЕ платить? А платить только за отключение рекламы, например:
ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ НА ТОМ ЖЕ САЙТЕ КАКОЙ-ТО ИХ ДОМЕН? Т. е. фактически я заплачу за отсутсвие в названии сайта их названий и копирайтов? Но насколько я понимаю он будет "нулёвым", всё что я создал на их домене я потеряю?
Интернет
Создание и продвижение сайта
вот все красиво, много буков, только здесь никто конкретно не скажет тебе... максимум ссылки и и ответы на +2...бей гугл, все там...
.
Нужна раскрутка сайта. Самое дешевое для начала Здесь раскидать ссылки на свой сайт по каталогам сайтов.
Да, можно.
Это вопрос не сюда, а в службу поддержки Юкоза.
.
Вам можно прикрутить Ваш домен к своему сайту на Юкозе.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на Юкозе.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Юкоза, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в Юкозе (или нашли в своем аккаунте Юкоза).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Да, можно.
.
Порядок действия следующий.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
Виктор Саба
Спасибо вам огромное за ответ! Помогите, пожалуйста, разобраться
Подскажите, пожалуйста где можно создать сайт и сразу же его разместить и купить доменное имя и хостинг. Потому что вручную, с нуля, БЕЗ каких-то подсказок и "конструкторов" мне будет сложновато.
Я начал делать на Юкоз бесплатно, сайт работает уже более недели и туда даже заходят люди. Насколько я понимаю там домен 3 уровня?
У меня вопрос - платить за всякие "пакеты" Юкозу или же купить домен 2 уровня, у них же? Что будет с моим бесплатным сайтом, как его перенести на хостинг и тп.
Потому что я запутался, там предлагается за 15 долларов купить доменное имя всего лишь или это вместе с хостингом?
Виктор Саба
Спасибо.
1. А где развиваться и раскручиваться - чисто ваше объективное мнение можно?
2. НЕ стоит связываться с Юкоз. Сайтик ради пробы создал. Он работает, НО на "Карантине", НО люди всё равно на него заходят и даже регистрируются.
Н она сайте жутко много рекламы и Не все могут её отключить.
стоит ли заплатить за её отключение и снять некоторые другие ограничения хотя бы на месяц. Или же купить домен?
вот здесь можно найти хорошие сайты и даже купить уже готовый.
http://tochkaseo.com/portfolio/astro-prognosis-lichnii-sait-astrologa-viktorii-derjinskoi/
Мне, например, нравится вот этот интернет магазин
http://tochkaseo.com/portfolio/rp-style-internet-magazin-jenskoi-obuvi/
Мне очень понравился вот этот интернет магазин: https://deksis.ru
ВСем советую!