Интернет

Убрать вирусы с браузера

Как убрать вирусы, у меня КВ весь засыпан рекламой, антивирус ни чего не находит, началось это после того как ноут всю ночь работал, раньше такого не было, перед тем как посмотреть любое видео нужно смотерть гребанного Прохора Вавилова как он с банкомата снимает 200 тыс. сначало это было на гугл хроме, а сейчас и на других браузерах, как его убрать? удалил браузер потом качал ни чего не помогло, программы которые чистят браузеры тоже не помогают.
Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Сергей Булатов
Лучший ответ
Сначала проверь в браузере не установились ли какие левые расширения и удали их. . если левых нет и AdBlock не помогает то

AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере)
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/adwcleaner_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11979
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений
http://issson.ru/load/bezopasnost/malwarebytes_anti_malware_v_2_2_0_build_1024_premium/2-1-0-18476
Hitman Pro – мощный cканер для выявления различных вредоносных программ
http://issson.ru/load/bezopasnost/hitman_pro_3_7_10_build_251_124_x32_x64/2-1-0-18882
FixerBro - Программа для проверки и восстановления ярлыков браузеров
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/fixerbro_ofsajt/17-1-0-13114
Паша Дмитриев
Мы тебе дистанционно вряд ли поможем.
Звонить сисадмину
Переустанавливать винду.
Андрей Малков
Дмитрий Собачкин винду я и сам могу переустановить
Сначала надо удалить все новые прогр. RevoUninstallerPro типо такой прогр. и после запустить и прочистить браузеры Adwcleaner и внимательно выбирать или после все расширения по новой ставить в браузер .потом конечно проверить скрытые папки C:\пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming и C:\пользователи\имя пользователя\AppData\Local в ней отчистить папку Темп всю 1 фаил останется пропустить браузер выкл. и C:\ProgramData и в них проглядеть навсякий случай подозрительные и по удалять. Скрытые увидить -Панель упр. -параметры папок-вид-внизу отметить -показать скрытые -и показать системн. И после добавить расширение в браузер Adblock Plus или Adguard Антибаннер чтоб любую рекламу не видеть.
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Ознакомьтесь со статьёй и удалите всё лишнее. Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016), включите детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Danil Sergienok
AdwCleaner или MBAM юзай
Рафис Аглеев
на ярлыке браузера правой кнопкой-свойства-посмотри что там прописано
Просканируйте компьютер программой AdwCleaner.
Сайх Саев
Дмитрий Собачкин Вот помогло))) все удалило. Спасибо)
Проверить папку AppData на предмет ексе файлов и прочего левого софта. Проверь ярлыки браузеров.
Elguja Kupatadze AppData\Local и \Temp
Elguja Kupatadze от Алексей Профи (620)
Этот вирусак у тебя на компе стоит и такие обычные вирусы его не удалят и сам ты его не удалишь тк он в реестр впился, у меня на 7-ке было такое, обновился до 10-и и все норм стало
Дмитрий Собачкин у меня 10-ка стоит
Советую переустановить !